Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 2


Свадьба в стиле гламур

(автор - gloria, добавлено - 19 января 2013)

Свадьба в стиле гламурБракосочетание - это очень волнующее и трепетное событие, как для невесты, так и для жениха. И как ни крути, в центре большего  внимания находится невеста. Белоснежное платье, прозрачный шлейф фаты и роскошные локоны – видеооператор на свадьбу подметит малейший штрих. Но только не для любителей экстравагантности и креативности! На сегодняшний день общепринятая классическая свадьба уходит на второй план, ей на смену приходит гламурная, со всей своей изысканностью и видеосъемка свадеб в Москве тому не исключение!  
Атмосфера такой роскошной свадьбы должна прослеживаться во всем, и . В первую очередь, конечно же, это образ невесты. Естественно, что он создается с помощью платья, а уже потом всего остального. Чтобы выбрать модное платье достаточно полистать женские глянцевые журналы, там всегда можно найти подходящую модель из последних коллекций. Затем поискать понравившееся платье в свадебном салоне города. Важно, чтобы оно не только выглядело шикарно, но и смотрелось на невесте как надо.
После покупки платья переходим к аксессуарам. Они должны быть неординарными и в тоже время изысканными. Не бойтесь воплощать свою фантазию в реальность. Для такой свадьбы это просто неуместно. Но нельзя забывать, что все и аксессуары, в том числе должны смотреться с платьем стильно и роскошно. Прическу обдумываем заранее, ведь именно прическа, маникюр и макияж – основа шикарного образа невесты.
Теперь переходим к выбору места проведения незабываемого торжества, для этого отлично подойдет ресторан, можно даже не большой, главное чтобы в нем царила атмосфера, как уюта, так и яркости. Такую обстановку легко создать с помощью специальных агентств, они сделают все как нужно, учитывая ваши вкусы и желания. Нестандартные решения стандартных вопросов - это  студия "Свадьба-Онлайн", посетить которую можно не выходя из дома.  
Праздничные атрибуты: лепестки роз, шелковые ленты, живые цветы, не только украсят помещение, но и подарят вам отличное настроение. Нельзя не сказать о транспортных средствах. Для гламурной свадьбы, конечно же, идеальным является лимузин, а еще лучше, если он будет розовым. Но если обычный лимузин вам кажется темой избитой, то можно подобрать эксклюзивные модели авто. Или если, к примеру, молодожены - любители мотоциклов, то можно устроить парад байкеров. Фантазии нет предела!
Чтобы порадовать гостей пригласительными открытками можно обратиться в рекламное агентство, где не только подскажут вам интересную идею, но и помогут ее реализовать. Количество приглашенных желательно обговаривать заранее, чтобы потом не было неурядиц с гостями.
С выбором ведущего для торжества лучше определиться заранее, он непременно должен соответствовать вашим требованиям. Желательно, чтобы музыка была «живой», она больше гармонирует с такой свадьбой. Не забываем про меня и сервировку стола, Если у вас нет времени или вы не можете определиться, что и как подавать к столу, то лучше договориться с персоналом ресторана. Они наверняка знают, чем порадовать и удивить гостей и виновников торжества такой свадьбы. На первый взгляд, конечно, может показаться, что это все мелочи, но если вы все же решили сделать гламурную свадьбу, то как раз о таких «мелочах» забывать не стоит.
До сих пор речи об образе жениха так и не было, дело в том, что представители сильной половины редко являются поклонниками гламурного стиля либо атрибутики. Ему лишь остается соответствовать образу и стилю своей половинки.
Конечно же, дело в выборе всего этого за вами, но не стоит забывать, что гламурная свадьба на то и гламурная, чтобы во всём присутствовала роскошь, блеск, необычность , и конечно же, красота. Гламур - это стиль, который очень любят экспериментаторы. Если со вкусом вы не переборщите, то свадьба запомнится как вам, так и гостям, надолго.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот