Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Реакция жениха
Интрига
3 апреля 2009 17:13
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Девочки, а как вы считаете как бы отреагировал ваш жених узнав о подробностях девичника? например ,что вы продавали поцелуи в губы каждому прохожему? Или устроили аукцион за медленный страстный танец с вами?
Перейти в начало страницы
ani
3 апреля 2009 19:37
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Я думаю ему бы это не понравилось. Может с виду не показал бы , но все мужчины ревнивцы и собственники. Так что выбирать стоит вам.Вы же лучше знаете характе возлюбленного, примите же мудрое решение.А если уж очень хочется стриптиза, то лучше ему не говоирть. Пусть это будет вашей маленькой последней ложью.
Перейти в начало страницы
Белла
3 апреля 2009 21:38
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Не давайте таких советов Ани. Не нужно начинать совместную жизнь со лжи. Что такого сделала невеста, чтобы обманывать своего любимого. Абсолютно ничего предосудительного. А ели он отреагирует не так, значит вы должны заранее знать его характер(все таки замуж за него выходите)и не подписываться на подобные авантюры. Жалко в наше время таких девичников не устраивали....Ничего, я своей невестке сама помогу организовать.
Перейти в начало страницы
ani
3 апреля 2009 22:46
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Белла, я написала, что пусть это будет маленькой последней ложью. Я тоже категорически против начинать семейные отношения со лжи. Если этот девичник так принципиален ддля невесты и ее подруг, а жених яростный противник этого, так что ж делать?
Перейти в начало страницы
Фуфа
4 апреля 2009 20:53
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Значит, мальчишник со стриптизершами- можно, а вот девичник с подробностями ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно раскрывать?
Тогда просто надо договориться, что можно делать во время мальчишника жениху, а что во время девичника- невесте.
И тогда обманывать не нужно будет, или скрывать что- то.
Перейти в начало страницы
Машунька
4 апреля 2009 23:44
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Слава Богу, что отошли в прошлое эти нелепые девичники, когда всю ночь мамы с товарками и подружки ревели, что молодуху замуж отдают.
Девичник- это так классно. Я с подругами, помню, наготовили разных фруктовых салатов, залили их ликерами и гуляли полночи. Писали смешные записки, бросали в кучу,потом "гадали"- вытаскивали записку из общей кучи и представляли, что написанное должно сбыться.
Девичник можно провести, как душа пожелает, главное не переборщить, чтобы голова не болела и свадьба все- таки состоялась.
Перейти в начало страницы
Александра
10 апреля 2009 17:12
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Я для сестры сама готовлю. мы все будем в секси-костюмах, будет фотосессия, будем шары запускать в небо на площади, конкурсы для нее разные, а потом пойдем в бар с караоке, потому что все девушки у нас классно поют, там по танцевать можно, закажем ее любимую песню - будем плясать и отрываться - радовать ее маленькими подарочками. Майку ей приготовили - "без 5 минут жена"! пусть ходит на прогулки до свадьбы :)
Перейти в начало страницы
love234
19 января 2011 12:11
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.2011
ICQ:--
UP
Перейти в начало страницы
Sofly
19 января 2012 19:47
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
а я мужу потом рассказала все, нормально отреагировал... у них на мальчишнике тоже не все так цивильно было, но это нормально))
Перейти в начало страницы
Milochka
23 февраля 2012 07:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2012
ICQ:--
они ж бывают всего раз в жизни настоящие, так что все можно))))
Перейти в начало страницы
murzilka
16 ноября 2014 05:29
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 15.09.2012
ICQ:--
Большинство мужчин - собственники и ревнивцы. Особенно если новоиспечённый муж любит свою жену. Поэтому сомневаюсь, что есть любящие мужчины, которым это было бы безразлично.
А говорить или нет - каждый решает для себя сам. Я бы не сказала winked  
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 16:37





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот