Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Подготовка к свадьбе » Свадебное путешествие


КАК СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ ОРИГИНАЛЬНОЙ?

(автор - gloria, добавлено - 21 мая 2013)
КАК СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ ОРИГИНАЛЬНОЙ?После того, как заветное колечко, которое подарил любимый на помолвку, красуется на пальчике, можно и о самой свадьбе подумать и о том, как лучше его провести. Будет ли оно таким же, как у тысячи других влюбленных пар, может использовать какую-то оригинальную идею, и отпраздновать его так, чтобы не стыдно было потом детям рассказать.

С каждым годом количество пар, которые выбирают классическое свадьбы, уменьшается, пропорционально них растет число влюбленных, которые думают о креативных, нестандартных и оригинальных способах празднования этого события.

 

Свадьбу можно отпраздновать:

  • в одном из замков, которых есть достаточно большое количество
  • на берегу горного озера
  • на пляже
  • под водой на глубине
  • на крыше высокоэтажных дома
  • в долине нарциссов, находящейся в Закарпатье

Помимо таких экстремальных и совершенно необычных мест для свадьбы, можно использовать и более привычные для нас варианты, но придать изюминки благодаря стилю свадьбы, который необходимо продумать заранее. Итак, какие стили свадьбы бывают?

Гламурная свадьба

Это не простое соединение сердец, а гораздо больше: не только красиво - увлекательно, не только изящно - шикарно, не просто дорого - очень дорого! Чтобы устроить гламурную свадьбу, необходимо создать атмосферу роскоши и изысканности во всем.

Свадьба на пляже

Оно характеризуется минимализмом во всем. Из одежды больше всего подойдет легкое платье или купальник, угощать гостей лучше фруктовыми коктейлями и шведским столом, а из спиртных напитков подойдет холодное шампанское. Согласитесь, пить водку и другие крепкие спиртные напитки в 30-ти градусную жару, вряд ли гостям придется по вкусу.

Свадьба за границей

Именно для тех молодоженов, которым надоели банальности и хочется чего-то новенького. Королевское свадьбы в Индонезии, символическая свадебная церемония в замках Чехии, романтическую свадьбу в Италии, веселое празднование на Мальдивах, Кубе, Ямайке и буддистское свадьбы во Вьетнаме, - список мест для бракосочетания длинный, но не закончен, вы сами можете выбрать то, что вам больше по душе. Однако, есть один неоспоримый минус - вы не сможете взять с собой большое количество гостей, ведь это удовольствие не из дешевых.

Экстремальная свадьба

Если вы мечтаете о свадьбе в самолете или же, вместо привычных автомобилей выбираете мотоциклы, то ваша свадьба тяжело будет назвать традиционным.И здесь не играет роли, поймут вас посторонние люди или нет, главное, чтобы вам нравилось и вы чувствовали себя уверенно, в конце концов, это же ваша свадьба!

Тематическая свадьба

Есть достаточно оригинальным, но требует немало труда.Нужно продумать все до мелочи: не только тематику праздника, но и, которые будут приглашения, во что будут одеты гости, декорации зала и многое другое. Подходит для творческих и креативных молодых.

Оригинальный стиль свадьбы может воплотить в реальность ваши самые сокровенные мечты, но тут главное, чтобы ваши желания совпадали с желаниями жениха и не очень шокировали гостей. И не забывайте про музыку, она должна отвечать стилю и тематике самой свадьбы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот