Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Свадебный маникюр, какой он должен быть
Kira
1 апреля 2009 23:31
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 27.03.2009
ICQ:345247715
Рукам невесты уделяют много внимания, фотографируют, ведь на ее пальце появляется кольцо. Маникюр конечно же попадает в кадр и все должно быть просто идеально.
Стоит ли делать наращивание ногтей, художественную роспись, лепку или можно обойтись просто аккуратными ногтиками?

--------------------
у будущего есть одна особенность- стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется.....
Перейти в начало страницы
Peter
2 апреля 2009 09:24
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Невеста с наращенными ногтями будет выглядеть грубо. Образ незамужней женщины прежде всего должен заключаться в ее нежности и непрсодственности. Французский маникюр-идеальный для свадебный церемоний.
Перейти в начало страницы
Александра
6 апреля 2009 16:03
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Вы наверное видели только плохой наращенный маникюр, раз так отзываетесь. если ногти свои плохие, то лучше всего нарастить классическую форму и френч. Тогда ногти выглядят прекрасно. Длина должна быть настолько удобной, чтобы кольцо не выпало из рук, когда его нужно будет одеть жениху.
Перейти в начало страницы
Царевна
6 апреля 2009 17:45
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Я сделаю французский маникюр он идеален для свадьбы. Но с дополнительными стразами на некоторых ноготках.
Перейти в начало страницы
Белла
6 апреля 2009 17:59
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
ЕСли ногти наращивает профессионал, то такие пальчики с ума сведут любого. Это ни в коей мере не смотрится грубо. Идеально, да. А французский маникюр - это дело вкуса. Простите, но мне не нравится.
Перейти в начало страницы
Peter
6 апреля 2009 19:13
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Я не знаю что считается профессиональным наращиванием,но бывал на одной из свадеб ,и во время танцев, кто-то крикнул- А чей это ноготь валяется?-)) Был конфуз,искали хоязина ногтя.
Позже мои подружки сказали мне , что он был наклеен.
Перейти в начало страницы
ani
6 апреля 2009 19:54
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Мне нравятся, когда у невесты сделан маникюр светлых оттенков. Рисунки на нем и всвозможные звездочки, уже будет лишним. Руки и пальцы говрят многое о жещине. на этот атрибут надо обратить внимание. тем более, что на вас будет устремлен взгляд гостей и объектив фотокамеры.
Перейти в начало страницы
Тина
6 апреля 2009 22:12
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Петер, профессионально нарощенный ноготок не отвалится. У меня от природы ногти не растут. Я всегда завидовала девушкам с красивыми длинными ногьями. Но, прогресс дошел и до маникюра. И теперь у меня ручки, хоть фотографируй для рекламы. При этом я все абсолютно делаю и никуда мои ноготки не деваются
Перейти в начало страницы
Лиса
7 апреля 2009 20:30
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Я не жалуюсь на крепость своих ногтей и стараюсь холить и лелеять свои руки. Наращивать ногти мне не нужно, я хочу попросить мастера сделать мне такие как на этом рисунке
Перейти в начало страницы
Фуфа
7 апреля 2009 22:21
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Лиса, я тут увеличила картинку- мдааа. Красота, как на свадебном торте. Розы выпуклые. Вы справитесь с такими ногтями? Надо ведь расписываться в ЗАГСЕ, потом здороваться с гостями. Есть, в конце концов.
Если у Вас такие крепкие ногти, то, боюсь без травм не обойдется.
К такому маникюру необходимо соответствующее платье, с налетом можно сказать, брутальности. Очень экзальтировано, хотя и красиво.
Перейти в начало страницы
Белла
7 апреля 2009 22:31
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
А мне очччччень понравилось. К тому же акриловые розочки хоть и немного выпуклые, совершенно не мешают. Конечно это не ежедневный маникюр, но в данном случае об этом речь и не идет. Да и крепкими рукопожатиями думаю невеста обмениваться не будет. так что Лиса, если Вам это нравится, вперед. Ведь прежде всего, это Ваш день.
Перейти в начало страницы
Селенка
8 апреля 2009 11:47
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Лиса, мне кажется такие ногти хочешь-не хочешь будут цепляться за всё - за фату, за подол платья... невесте хоть раз за всю свадьбу придётся поправить волосы или сходить, извиняюсь за интимную подробность, в туалет.. не представляю как можно это с такими ногтями.. тут по моему и без розочек проблемно, сама длина и форма ногтей. Нет, конечно ноготки должны красиво выглядеть, но по моему с такой красотой придётся ходить с растопыренными пальцами чтоб не зацепиться ни за что. Я уж не говорю про брачную ночь. Жених точно получит травму, причём сразу две - моральную и физическую, ну.. разве что невеста будет как бревно, тогда всё будет в порядке. laughing

Довольно часты случаи, когда невеста, не то чтобы кольцо жениху не могла надеть такими руками, а вообще в руки кольцо взять не могла. Был случай, когда во время свадебной церемонии кольцо из рук невесты с длинными нарощенными ногтями выскользнуло, когда она его пыталась подцепить из коробочки, и укатилось так, что найти его не могли очень долго, всем миром искали, в результате пришлось провести церемонию бракосочетания без кольца, а потом ведущая церемонии всех вывела, вызвала рабочих с инструментами, которые разобрали специальный парапет (или помост) в зале бракосочетаний, и там нашли кольцо.
Перейти в начало страницы
Miledi
8 апреля 2009 14:59
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Да, я кстати тоже слышала о подобной истории, и даже была свидетельницей на одной свадьбе как кольцо выскользнуло у невесты и покатилось по залу. Вы бы видели как замерли гости и затаили дыхание мамы. Тот ужас, что бы лу них на лицах я помню даже ярче, чем лицо жениха с невестой. и все из-за чрезмерно длинных ногтей. Везде нужно знать меру. Поэтому вполне возможно подумайте ,ваши розочки тоже могут сыграть плохую историю.
Перейти в начало страницы
Лиса
8 апреля 2009 18:32
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Девченки, ну не понимайте все так буквально. Мне обалденно понравился сам маникюр. Розочки меня не смущают, я всегда на одном или двух пальцах делаю акриловые аппликации. А длина моих ногтей нормальная, чуть короче, чем на фотке. Мне удобно. Я показала рисунок, который хочу. Да и розочки будут розово-белые.К тому же, если сделать их на безымянном пальчике правой руки, то в момент когда колечко одевать будут, классно смотреться будет.
Перейти в начало страницы
Машунька
9 апреля 2009 20:28
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Лиса, я тут наблюдала за постами участниц. они практически сошлись во мнении, что именно выпуклые аппликации и будут мешать. Я с тревогой думала, как же Вы сможете, тут ловкость рук нужна, без обмана. А теперь я вздохнула спокойно. У Вас замечательная идея- безымянный пальчик с розочками. Это на самом деле очень красиво. Особенно во врмемя надевания кольца. Да и сам по себе безымянный палец не имеет привычки "соваться куда не след".
Будьте красивы и счастливы в свой самый главный день в жизни.
Перейти в начало страницы
Селенка
9 апреля 2009 23:57
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я тоже согласна, что на один пальчик можно сделать такую красоту, но вообще-то... winked если это будет безымянный, тот на который впоследствии наденут обручальное кольцо, то... не отвлечёт ли эта розочка внимание от колечка обручального, ммм? belay
Перейти в начало страницы
Труп невесты
10 апреля 2009 15:58
Сообщение #17


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 10.04.2009
ICQ:--
Красивые ухоженные ручки, неброский маникюр - вот такими что ли все представляют свадебный маникюр? Традиции, традициями, а это будет мой день и мои понятия совершенно отличаются от привычных. Я и платье хочу особенное. Сразу скажу, что может когда придет пора выходить замуж и мой принц возникнет у меня на горизонте, я и изменю мнение, а пока оно такое, что поделаешь. Розочки, камушки - мне это не нравится. Маникюр хочу яркий
Перейти в начало страницы
lux-shopping
21 апреля 2009 15:46
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2009
ICQ:--
у меня был френч на своих ногтях и на безымянном пальце белый рисунок
а на ногах- красные ногти)

--------------------
свадебные платья и аксессуары
www.lux-shopping.ru
Перейти в начало страницы
gloria
3 августа 2012 13:59
Сообщение #19


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:557838558
lux-shopping, как это смотрется?
я скоро выхожу замуж, а мне нравится красить ногти на ногах красным цветим.  Красный цвет не сильно бросается в глаза???   
Перейти в начало страницы
viki
8 августа 2012 19:46
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
gloria,
я не думаю что будут хорошо смотреться  красные ногти, и не важно на ногах  они или на руках. Образ невесты должен быть нежным. 
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 11:14





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот