Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 1


Ресторан Неглинный верх

(автор - gloria, добавлено - 12 июня 2014)

Ресторан Неглинный верх – чудеснейшее место не только для задушевных посиделок с друзьями, но и для пышных свадебных банкетов. Уютный интерьер ресторана, выполненный в классическом стиле и светлых тонах, приятно порадует даже самого искушенного ценителя уюта и хорошего вкуса. Здесь вам всегда рады! Сотрудники с большим гостеприимством всегда готовы предложить вам широкий ассортимент блюд, которые входят в банкетное меню или повседневный бизнес-ланч. Каковы же особенности этого удивительного места?

Ресторан Неглинный верх предлагает вам лучшие условия для проведения свадебных банкетов

Ресторан Неглинный верх предлагает широкий спектр услуг. Вы сможете привести сюда ребенка, и вам будет предложено специальное детское меню. Для работающих деловых людей предоставляются комплексные обеды, которые подаются ежедневно. Если вы хотите поужинать дома, оградившись от суеты, то для вас будут идеальны домашние обеды.

Умение проводить свадьбы – гордость ресторана! Вы всегда можете заказать шикарный банкет.

    Вот несколько причин, почему стоит провести свадьбу именно в ресторане Неглинный верх:
  1. Прекраснейший интерьер. Гостей встречает парадная лестница, поднимаясь по которой можно увидеть фотографии старой Москвы.
  2. Две залы – большая и маленькая. Малый зал идеально подойдет для небольшого количества гостей.
  3. Вы можете выбрать одно из разнообразных банкетных меню. Цена за человека здесь фиксированная, вне зависимости от того, сколько съедят и выпьют ваши гости.
  4. Вы можете легко забронировать место для проведения свадьбы за 6-8 месяцев до торжества. Сделать это можно на сайте http://nverh.ru.

В ресторане Неглинный верх действует уникальная бонусная система, благодаря которой накопленными баллами вы можете оплатить до половины стоимости ужина. Если вы хотите удивить кого-нибудь приятным обслуживанием в этом месте, где можно вкусно поесть, то вы можете приобрести подарочную карту различных номиналов.

Ежемесячно ресторан проводит конкурсы, победители которых получают вкусные подарки.

Неглинный верх всегда ждет вас!

nverh.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот