Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 7


Профессиональные аниматоры подарят детям чудо!

(автор - gloria, добавлено - 8 июня 2015)

Создавая праздник для ребенка, очень хочется создать не просто торжество, а удивительное путешествие в мир сказочного и чудесного. Чтобы ваш ребенок поверил в существование волшебного мира сказок, нужно подарить ему возможность увидеть настоящее чудо. Сделать это совершенно не сложно. Аниматоры «Арчи Шоу» создадут для малыша незабываемое путешествие в мир волшебства и удивительных героев. Ведь именно для этого мы каждый день придумываем новые программы и насыщаем их различными конкурсами, квестами и соревнованиями. Мы сделаем детский праздник просто незабываемым!

Коллектив «Арчи Шоу» настолько предан своей работе, что сам верит в волшебство и чудеса! Вы сможете убедиться в этом, позвонив по номеру +7 495-799-20-69, и заказать у нас проведение одной из невероятных шоу-программ. С нами ваш ребенок попадет в чудесный мир волшебства и сказок!

Что могут предложить профессионалы «АрчиШоу»?

     Для того чтобы ребенок смог почувствовать себя в чудесном мире удивительных приключений, можно организовать удивительное Шоу-мюзикл Железный Человек. Невероятная программа с удивительными персонажами, которые попали на праздник через внезапно появившиеся гравитационные ворота. Что же может быть увлекательнее?

  • А кто не любит фокусы? А кто не хочет стать участником невероятных превращений? С удивительными фокусниками от «Арчи Шоу» ваш малыш почувствует себя настоящим магом и волшебником!
  • Ох уж эти легкие и радужные мыльные пузыри! А вы знаете, что даже они могут быть просто удивительных форм и размеров? Мы подарим вашему ребенку удивительную возможность самостоятельно выдуть просто огромный пузырь!
  • А веселые клоуны смогут внести в ваш праздник много веселья и звонкого смеха. Поверьте, программа будет организована на высшем уровне и дети получат незабываемые впечатления.
  • Для детей старшего возраста аниматоры смогут провести замечательные мастер-классы по созданию удивительных расписных пряников или вкуснейших букетов из конфет. Можно создать невероятные фоторамки или удивительные кулинарные шедевры. Все зависит лишь от вашей фантазии! Мы готовы подарить детям чудесную возможность создать красивые и удивительные вещи своими руками!

Чудеса из мира сказок!

Благодаря нашим стараниям и большому опыту работы с детьми, мы постоянно придумываем новые сюжеты и игры для маленьких проказников. Ведь для того, чтобы ребенок был счастлив, его нужно заинтересовать и удивить чем-то невероятным и захватывающим. В детстве возможно все! Даже попасть в мир сказок – это не сложно. Ведь мы творим чудеса и можем познакомить с ними вашего ребенка!

Аниматоры «Арчи Шоу» готовы подарить чудо вашим детям! Именно для этого мы и созданы! Детский смех и восторженные лица – вот к чему мы стремимся!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот