Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 7


Информационный рог изобилия

(автор - gloria, добавлено - 19 мая 2015)
Информационный рог изобилияЕсли мы припомним высказывания народа о материальных ценностях, то выяснится, что неприятие вещизма, заложено в нашем этносе на уровне культуры. Вместе с тем, по ссылке http://tatet.ua/items1959-odezhda можно претворять в жизнь иное крылатое выражение, о доме, который подобен полной чаше.

Стремление к хорошей одежде, весьма здраво, ведь человек, который хорошо одет, подает окружающим, четкий и ясный психологический сигнал, о собственной состоятельности. Так что, вещь в широком смысле этого слова, отнюдь не только вложение капитала, но немая и оттого, возможно, более честная характеристика индивида.

В этот раз, решив прикупить кое-что для дома, я задействовал Интернет, поскольку, ассортимент товаров, в городке, где я живу, обеспечивал удовлетворение потребностей, но не баловал разнообразием.

Сайт, ссылка на который упоминалась, приятно удивил. Так случилось, что, на инфоресурс пришлось заходить дважды, в силу случайного закрытия браузера, ассортимент предлагаемых товаров, менялся там весьма оперативно.

Убедившись таким образом в наличии функциональности и жизни на данной площадке, можно было приступать к покупкам. Как человека семейного, меня до чрезвычайности обрадовал тот факт, что на портале наличествует одежда, как для мужчин, так и для женщин.

С прицелом на открытие туристического сезона, были приобретены комплекты, которые облегчают дальние, экстремальные путешествия. Кроме того, жена выбрала спортивное платье.

Площадка «Tatet» которая рассматривается в данном материале, не была онлайн-магазином, но являлась своего рода информационным узлом, куда стекались данные со многих точек онлайновой торговли.

Зато купить, через портал, можно было в разы больше товаров, чем на специализированных ресурсах. Наличествовали и семена экзотических растений, и товары для обустройства личной обители.

К числу таковых, можно, например, отнести котлы для тепла. Приобретая подарки для всех, было бы несправедливо, обойти вниманием самого маленького члена семьи. В итоге, сын получил набор танков, а также, еще несколько игрушек. В разделе, который был посвящен электронике, ваш покорный слуга, приобрел наушники, профессионального уровня. Люди опасаются делать покупки по Интернету, не в последнюю очередь потому, что отсутствует детальная информация о продукте.

Обозреваемый портал, полностью информировал своих потенциальных клиентов обо всех качествах товара. Чтобы начать процесс покупки, нужно заполнить форму на сайте. Надо сказать, что хорошие фото на сайте, дают возможность оценить качества товара. Далее был определенный срок ожидания, а также, получение заказа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот