Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 3


Голдер Электроникс» - осуществимая реальность!

(автор - gloria, добавлено - 17 сентября 2013)
Голдер Электроникс» - осуществимая реальность!Российская компания «Голдер Электроникс» уже 20 лет возглавляет список лидеров на рынке производства бытовой техники, а также, аксессуаров для кухни и кухонной посуды. Компания разработала и внедрила в производство шесть торговых марок: "VITEK", "Rоndell", "Maxwell", "Coolfort", "WINX by VITEK", "Maxwell: Моя любимая кухня". Во многих семьях городов России (и не только) имеются бытовые приборы этих брендов. О работе самих приборов, а также, работе в команде голдер электроникс отзывы только положительные.

Бренды компании не раз были отмечены и награждены различными и российскими наградами , и премиями международного уровня, и только "VITEK" среди брендов малоформатной техники для дома, трижды отмечен журналом «Forbes» в своём ежегодном рейтинге 50-ти самых продаваемых торговых марок России.

Компания-производитель «Голдер Электроникс» - динамично развивающаяся фирма, которая смело внедряет новые товары, используя для их производства последние инновационные технологии и материалы. Свежими новинками компании стали два бренда.

Товары марки «WINX by VITEK» (производство начато в 2011 г.) - конгломерат бытовой техники с популярным среди детей мультсериалом. Тем самым «Голдер Электроникс» становится первопроходцем на рынке детской бытовой техники.

Последняя торговая марка «Maxwell: Моя любимая кухня» (2012 г.) – инновация среди товаров для кухни: аксессуаров и посуды. Широкая линейка товаров, лояльные цены, отличное качество – отличительные особенности этого бренда.

Компания «Голдер Электроникс» - это динамичное развитие, внедрение инноваций в производственные процессы, демократичные цены на товары собственных брендов, дружный коллектив специалистов!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот