Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 3


Божественная пицца – любому «сницца»

(автор - admin, добавлено - 10 мая 2013)

Божественная пицца – любому «сницца»Трудно представить сегодня, что когда-то пиццей называли толстую лепёшку теста, покрытую слоем соусов. Современная пицца значительно изменилась внешне и сегодня – это тончайший пирог с различными начинками. Пицца – это самое известное блюдо, принадлежащее к итальянскому кулинарному искусству. Невозможно встретить человека, который не пробовал пиццу хотя бы раз в жизни. Пицца – это невероятно «древняя» пища, ещё до нашей эры греки и египтяне готовили блюда, которые по своему составу поразительно схожи с пиццей.

pizzaclub.ua радует «пиццеедов» всевозможными начинками – сочетание «моцареллы», ветчины и красных помидоров, или копчёных колбас, шампиньонов и солёных огурчиков, или белых грибов, сметаны и сельдерея – каждая новая пицца – это новый вкус.

Пицца – одно из наиболее популярных блюд в мире. Например, результаты он-лайн – опроса свидетельствуют, что пицца – это любимое блюдо более, чем у восьмидесяти процентов интернет-пользователей. По статистике, каждый отдельно взятый житель Европы съедает более трёхсот килограмм этого вкусного пирога. А за сутки в мире съедается, казалось бы, невозможное количество пицц - больше пятисот миллионов!

Если Вы хотите отведать превосходную по вкусу пиццу в Киеве, то ищите в меню ресторанов специальный знак D.O.C. – это своеобразное доказательство того, что это блюдо приготовлено уникальным способом – раскатано руками, а не скалкой – от этого вкус пиццы становится неповторимым. Пицца сегодня – это не просто способ перекусить, это ещё и своего рода инструмент общения, ведь любителям этого блюда так интересно проводить время вместе!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот