Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 2


Провести гадания на свечах и зеркалах

(автор - gloria, добавлено - 5 июля 2013)
Прочитала много историй здесь. Я гаданием никогда не занималась и не буду. Прочитав мой рассказ, поймете, почему для меня гадания – табу.

История случилась с двоюродной сестрой моего отца, Анной. Она с первого раза поступила в Ленинградский химико-технологический институт и уехала из дома. Прошло несколько лет. Были рождественские праздники и последняя сессия. Она пошла в гости к одногруппнице-ленинградке, а той пришло в голову провести strashno.com.ua на свечах и зеркалах. Процедуру описывать не буду, уже сто раз тут описана. Скажу только, что результат получился странным. С огромной скоростью мимо них пронесся какой-то полупрозрачный белый силуэт, а свеча с зеркалом свалились. Настроение испортилось, и Аню проводил в общежитие брат подруги.

Назавтра был назначен экзамен, принимала его куратор – весьма строгая дама. Аня проснулась настолько разбитой, что не смогла даже встать с кровати. Голова кружилась как при сильной кровопотере. Придя на следующий день в университет, она с удивлением и ужасом услышала следующее. Что перед экзаменом она подбежала к одногруппникам с криками «Яна, яна» а потом что-то маловразумительное, типа «аноедх», при этом вид был аховый: растрепанные волосы и безумные глаза. Куратор, увидев это нечто и брезгливо поморщившись, выгнала с экзамена. Подруга сказала, что попыталась догнать ее. В последний раз она видела, как девушка прижималась всем телом к большому зеркалу в холле, а после мимо прошли люди и закрыли ее собой.

Аню трясло от слабости и ужаса. Внезапно она поняла, кто приходил за ней. С тех пор она ни разу не оставалась наедине с зеркалами, а потом вообще перестала пользоваться. Получив диплом, Аня вернулась домой. В поезде с ней ехала старая цыганка. Услышав эту историю, та сказала, чтобы наша семья избегала гадания и всего, связанного с потусторонним миром. Мы – из тех, кто находится слишком близко к границе, которую так легко неосторожно переступить.

P.S. Тети Ани не стало месяц назад. В тот же день в новостях сказали, что в институте, который она закончила, произошел сильнейший пожар, даже рухнул купол. И я вот думаю, просто совпадение или может это результат того, что явь и зазеркалье наконец-то соединились?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот