Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно


«Studio di Сapelli»: подарите красоту, здоровье и ухоженный вид вашим волосам!

(автор - gloria, добавлено - 19 июля 2013)
«Studio di Сapelli»: подарите красоту, здоровье и ухоженный вид вашим волосам!Во все времена красоте женщин поклонялись, ею же и восхищались, однако несмотря на природную, естественную красоту всё же ценились внешний лоск и ухоженность. Модная красивая одежда и утончённое чувство стиля только дополняют ваш образ, намного же важнее – состояние волос. В большом городе зачастую остаётся мало времени для ухода за внешним видом, но к безупречности всегда и во всем стремится самая прекрасная и лучшая половина человечества – женщины и девушки. За много лет специалисты высокой квалификации «Studio di Сapelli» разработали уникальную методику того, как можно стать хозяйкой роскошных локонов и причёски.

Главное достоинство качества волос нашей студии – это то, что они не попадают под сильное воздействие химикатов, поэтому и остаются натуральными, такими, какими были изначально от природы, с сохранением всех кутикул. Только такие волосы невозможно отличить от своих собственных, ведь они выглядят так естественно. Кроме этого, их срок службы выше обычных установленных стандартов. Купить натуральные волосы для наращивания разных видов можно у нас. В широком ассортименте славянские волосы в срезе, на трессе и капсулах, также изделия, мгновенно преображающие причёску, например, «чудо-пряди», волосы на заколках и накладные шиньоны. 

Концепция салона «Studio di Сapelli» – это здоровые и красивые волосы. Наши мастера внимательно отбирают продукцию и материалы, которые разработаны специально для стимуляции роста волос и их оздоровления. Процедура включает щадящее наращивание, создание стиля и комплексный уход. Мастера студии внимательно и со всей ответственностью подходят к оценке состояния волос, а потом предлагают самый оптимальный вариант наращивания и последующего ухода

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот