Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Надо знать » Часть 2


Вода для всех уголков Земли

(автор - admin, добавлено - 7 июня 2014)
Разумный скепсис по поводу необжитых мест, куда едва доносится гул времени, присутствует не только в литературе. Есть он и в реальной жизни. Проживание в местах удаленных от цивилизации или во всяком случае от многих и многих городских удобств дает не только покой но и осознание того что собственное благополучие штука очень хрупкая и нуждается в поддержании.

Решение выкопать на собственном участке колодец, зрело у меня очень давно. Дело в том, что в процессе этого действия, а точнее реализации данного плана и участок и автор этих строк остались без воды.

К соседям по такому случаю обращаться не хотелось, ибо прошедшая накануне санитарная проверка колодезной воды в поселке еще не дала официального заключения о безопасности.

Бутилированная питьевая вода была признана в этой ситуации наилучшим решением, а в ее поисках помог Интернет. Прежде чем рассказать о сайте, на котором проходила реализация питьевой воды «Дона» нужно пояснить логику собственного решения.

Прежде всего, это компания с историей и достаточно крупным бюджетом на рекламу (во всяком случае, названия некоторых продуктов долетали даже до нашего уголка). Затем следует, на мой взгляд, похвалить производителя за честность, ибо он указал, какая разновидность воды может требовать дополнительных мероприятий по очистке, а какая нет.

Кроме того вода добываемая в заповедной зоне проходит тесты не только на безвредность, но и на полезность для здоровья.

Кроме того в деревнях и поселках таких как наш, даже пострадать в одиночку не выйдет. Увидев на сайте http://dona-dostavka.ru/ о котором собственно и идет рассказ, сообщение об акции я быстро сагитировал соседа с похожей проблемой и получил питьевой бонус к заказу. Онлайн заказ был быстро сделан и оплачен. Характерно, что услугами компании мы пользуемся и после завершения колодезной эпопеи и часто расширяем семейный ассортимент до фирменных лимонадов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот