Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Надо знать » Часть 2


Женские часы

(автор - gloria, добавлено - 4 июля 2013)

Покупая женские часы, нужно учитывать множество мелочей. По хорошему, большинству девушек их нужно иметь по крайней мере три пары. Но беспощадная правда состоит в том, что, сколько бы моделей не было у девушки, у нее все равно будет одна самая любимая, которую она будет одевать по поводу и без. При выборе задайте себе следующие вопросы:

1.Какие у меня ценовые рамки?

Нельзя сказать, что для приобретения качественных наручных часов придется ограбить банк, но нужно отдавать себе отчет в том, что за часы достаточно хорошего качества придется выложить не менее пятисот гривен. Не будьте глупышкой и не обманывайтесь, покупая симпатичные часы за 70 грн. Это хлам, который Вам придется выбросить через пару месяцев – долго "дешевки" никому еще не прослужили. Вы можете приобрести часы высочайшего качества и прекрасного дизайна по цене от 1000 грн. Часы продаются в разных ценовых категориях – Вам просто нужно выбрать наиболее подходящую лично для Вас.

2.Какие материалы я предпочитаю?

Нравятся ли мне кожаные ремешки? А как насчет металлического браслета? Моему стилю больше подходит золото или нержавеющая сталь? Я ищу инкрустированный бриллиантами циферблат ручной работы или мне подойдет и простой белый? Эти вопросы Вы обязательно должны задать себе перед поиском часов. Проблема состоит в том, что на все эти вопросы многие отвечают «да». Кожаные ремешки роскошны. Они могут подходить и для формальной, и для повседневной обстановки. Драгоценные камни будут привлекать большое внимание окружающих и позволят красиво выделиться из толпы и «порисоваться». Белые и черные простые циферблаты подойдут для консервативной обстановки, цветные – для вечеринок и посиделок с друзьями.

3.Я ищу универсальные часы или часы для определенной ситуации?

Если Вы планируете, что приобретаемые часы будут Вашими единственными, то следует остановить свой выбор на более консервативной модели – креативная и яркая модель рискует очень сильно надоесть. Выбирайте цвет циферблата, который подойдет большинству вещей из Вашего гардероба. Лучше приобретайте модель с браслетом из нержавеющей стали. Если это не Ваш стиль, возьмите модель с ремешком из темной кожи (черной, коричневой, серой). Модели с другим оформлением слишком специфичны для того, чтобы их можно было надеть при любом случае под любую одежду.

4.Каков мой личный стиль?

Вы яркая? Прагматичная? Легкая на подъем? Домоседка? Если Вы предпочитаете спокойный, домашний образ жизни, вряд ли Вам понадобятся инкрустированные бриллиантами часы. Часы должны быть практичными. Каков бы ни был Ваш стиль, выбирайте часы, которые в точности будут его дополнять.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот