Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 8


Свадебная суета: способы упростить себе жизнь

(автор - admin, добавлено - 3 сентября 2015)

Свадебная суета: способы упростить себе жизньДень свадьбы иногда бывает вовсе не праздником, а целым испытанием. Особенно для жениха и невесты, а также для их родителей. Почти все молодожены после праздника жалуются на общую усталость. Это из-за большого нервного напряжения и большого ритма, который переживает каждый жених и невеста в этот день.

В такие моменты присутствуют переживания абсолютно за все  - наряды, праздничное меню, венчание, свадебные торт, первый свадебный танец и много других  праздничных нюансов.

Чтобы все получилось отменно, нужно приложить много усилий. В проведении праздника также что-то может пойти не так, как в другой любой ситуации, которая может возникнуть в жизни. К таким неожиданностям также нужно быть готовым.

Одним из самых тяжелых моментов при организации свадьбы является выбор свадебного платья. Для того, чтобы быстро закончить этот процесс, можно воспользоваться некоторыми хитростями.

Например, платье можно взять в аренду на несколько дней. Так делает много невест. Экономия получается колоссальная - около 85%. Нужно просто обратится в специализированное агентство, которое представит свои самые лучшие модели нарядов.

Другой способ, который может значительно упростить выбор свадебного наряда – это выбор и заказ платья в Интернете. Это очень удобно. Для начала выбора наряда нужно зайти на сайт, где есть очень много свадебных коллекций.

В Интерне-магазине можно не только посмотреть наряды до самых мелочей. Там также существует возможность онлайн пообщаться с продавцом, который посоветует Вам самые лучшие варианты и ответит на все Ваши вопросы.

Кроме этого, не нужно никуда идти для того, чтобы получить наряд. Его отправят с доставкой на дом или в ближайшее отделение почты.

На сайте pentelei.com, как и на других Интернет-порталах цены на 20-30% дешевле, чем в простых свадебных салонах.

Третий вариант – это шитье свадебного наряда. Если Вам понравилось трендовое европейское свадебное платье от известного дизайнера, Вы можете получить идентичную модель. Для этого нужно просто купить необходимые материалы и пошить его в ателье. Экономия составляет около 40%.

Другие свадебные хлопоты можно также решить, используя разные хитрости. Для этого стоит изучить советы от различных экспертов по организации праздников. Если же вовсе не хочется вникать в свадебную суету – тогда можно нанять эксперта по организации праздника. Главное – это уметь находить выход из разных ситуаций и тогда все получиться! 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот