Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 5


Лечебный и оздоровительный курорт Белокуриха

(автор - gloria, добавлено - 24 октября 2014)
Основной преимущественной чертой такого известного курорта, как Белокуриха, является его многочисленные оздоровительные и целебный места и процедуры, а именно: лечебные грязи, купание в радоновых ваннах, купание в целебный источниках, а также поглощение аэронов, которых полным полно в воздухе данной местности.

На территорию курорта Белокуриха уже на протяжении многих лет съезжаются люди со всего мира, вдохновленные святым местом Белокурихи - Храмом Пантелеймона, вблизи которого находится «глазной источник» с лечебными водами.

Нужно также отдать должное великолепной кухне и шведского столу, который предназначается для всех отдыхающих курорта. Учитывая тот факт, что курорт Белокуриха является оздоровительным местом, тут подают сугубо диетическую и здоровую пищу, которая не подразумевает ничего жирного, жаренного и многокаллорийного. Однако для всех любителей полакомиться сладеньким, местные повара пекут очень вкусную выпечку.

Посетив курорт Белокуриха, можно не только хорошо и полезно провести время, но также и избавиться от целого списка серьезных заболеваний, вылечить кости и суставы, а также очень быстро излечить все воспалительные процессы. Помимо всего прочего, на территории курорта Белокуриха преобладает довольно таки большое количество солнечных дней, отведенных для сезонного отдыха, поэтому к числу преимуществ данного курорта можно также отнести еще и климат.

Несмотря на доступность цен курорта Белокуриха, это место любит и регулярно посещает довольно таки большое количество богатых и знаменитых людей, в число которых входит и народная артистка и певица Эдита Пьеха. Актуальность курорта среди состоятельных людей можно объяснить не только оздоровительными процедурами, но также и дворцовым стилем, мраморными и хрустальными скульптурами, функциональной и современной мебелью и техникой. Помимо всего прочего, гости курорта Белокуриха могут всегда воспользоваться услугами медицинского центра, бассейна, а также многочисленных кафе и клубов, которые находятся в курортной зоне.

Учитывая все преимущества и положительные стороны курорта Белокуриха, это место можно полноценно сравнивать с самыми известными мировыми курортами, такими как Давос, Куршавель, Баден-Баден, а также многими другими. Принимая во внимание тот факт, что на территорию данного курорта съезжается очень большое количество людей не зависимо от сезона, сравнительно недавно был открыт новый курорт «Белокуриха-2», который находится в горной местности.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот