Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Желание » Часть 7


Качественная и комфортная спецодежда для повара от Royal Textiles

(автор - gloria, добавлено - 25 марта 2015)

Качественная и комфортная спецодежда для повара от Royal TextilesЛюбой хороший повар – это творческий человек, которому чтобы творить необходимо вдохновение, на которое влияет немало факторов. Это место работы, которое будет приятным и красивым, это удобство и оснащение кухни, где он трудиться, и что немало важно комфортная и привлекательная спецодежда. Также и посетители обращают особое внимание на внешний вид повара, который готовит для них меню. Поэтому владельцы приличных ресторанов и кафе, которое волнуются о репутации своего заведения, заботятся о том, чтобы у их персонала была специальная форма. Пошив спецодежды для поваров в Киеве или других городах Украины пользуется большим спросом, ведь такая форма должная быть не только красива, но и удобна, не сковывать движений, а также изготовленная из особого материала, который будет прочным и влагоотталкивающим.

Мы, компания Royal Textiles, предлагаем продажу одежды для поваров в Киеве, а также по Украине, превосходного качества и стиля. Работая в этом направлении с 2003 года, мы следим за тенденциями развития моды, используя для пошива только качественный текстиль лучших производителей России, Турции и Чехии. В основном это ткани, содержащие большой процент хлопка (от 35 до 100%), так как такой материал не вызывает аллергии, не электризуется, хорошо выдерживает стирки при высоких температурах, при этом сохраняя свой цвет и свежий вид. Большое преимущество такого текстиля также в том, что он имеет хорошую воздухопроницаемость, благодаря этому одежда, содержащая большой процент хлопка является отличным регулировщиком температуры тела, что играет огромную роль для комфорта поваров, основная работа которых у плиты.

Для спецодежды используются также смесовые ткани, которые полностью отвечают европейским стандартам. При пошиве одежды для поваров применяется материал, который имеет особую пропитку, для того чтобы отталкивать влагу. Такая форма долгое время может оставаться чистой.

Благодаря широкой цветовой гамме, вы можете подобрать и заказать форму, которая будет соответствовать стилю и дизайну вашего ресторана, кафе. Также возможно нанесение фирменного логотипа (вышивка). Одежда может быть свободного либо полуприлегающего силуэта, короткий либо длинный рукав и т.д. в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.

Royal Textiles изготовит форму для поваров на заказ в быстрые сроки высокого качества. Такая одежда будет комфортной и удобной, благодаря чему ваши сотрудники без помех смогут отдаваться работе на все 100%, радуя вас и ваших гостей.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот