Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

До свадьбы » Мальчишник


Мальчишник – праздник накануне свадьбы

(автор - gloria, добавлено - 7 мая 2013)

Мальчишник – праздник накануне свадьбыВсем известно (и невеста – не исключение), что устраиваемый перед свадьбой мальчишник – дичайшая и безумнейшая вечеринка из всех вообразимых. Пивные лужи, куски пиццы, пепельницы с горами окурков, разбросанные тут и там презервативы, номера «Плейбоя» - всё это обязательный итог мальчишника.

Если вы намерены провести, так сказать, полноформатный мальчишник, это следует делать не менее чем за три дня до свадьбы, а лучше – в последние выходные, чтобы успеть проспаться и опохмелиться. Ввалиться на собственную свадьбу «с бодуна», не просто неприлично, но чревато всевозможными неприятностями. В ходе удачно протекающего мальчишника вы вполне способны позабыть о том, что женитесь вообще, и вспомните об этом, проснувшись от истерического телефонного вопля невесты, ожидающей, когда же суженный, наконец, явится её выкупать. Нужно ли вам такое начало совместной жизни?

Как правило, организацией мальчишника занимается жених, но в этом ему непременно должен помочь свидетель. В компетенции жениха = место проведения мальчишника, спиртное, закуски, а свидетель занимается развлекательной программой.

Среди наиболее распространённых сценариев мальчишника можно выделить следующие:

  • вечеринка дома у жениха;
  • посещение ночного клуба с «нон-стоп» стриптизом;
  • вечеринка в сауне с непременным эротическим массажем; выезд на природу на рыбалку и шашлыки.

Вне зависимости от места проведения мальчишника следует заготовить достаточное количество спиртного и закуски к нему. Разумеется, первая мысль, посещающая вас – это пиво, много пива и много чипсов и других вкусностей к нему. Но будьте уверены: пивом не отделаетесь – вскоре в ход пойдёт водка. Если её будет мало, он быстро исчерпается, придётся куда-то бежать за добавкой на ночь глядя, пока отправленный за добавкой вернётся, вдруг обнаружится какой-то портвейн, а под конец, после проветривания, в ход вновь пойдёт пиво. Вообразите, как вы себя будете чувствовать поутру после подобного букета!

Поэтому вместо безумной мешанины спиртного заготовьте одно-два наименования, но в достаточном количестве. При этом не стоит забывать и о тониках, соках, минеральной воде, которые потребуются для коктейлей.

Стоит подумать, как украсить помещение для вечеринки. Тематически будут соответствовать фото полуобнажённых красавиц, спортивных авто, игроков любимой футбольной команды, а также любые «прикольные» штучки, которые только сумеете измыслить.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот