Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Тематическая свадьба
Счастливая Жена
10 апреля 2009 16:35
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Говорят это интересно, само собой необычно, не так как у всех - именно то, чего хотят многие невесты. Но вот вопрос, какие сценарии можно придумать для тематической свадьбы? Кроме - классической, романтической, в национальном стиле? И не будет ли эта прихоть эксклюзивности слишком дорого стоить?
Перейти в начало страницы
Интрига
19 апреля 2009 20:24
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Знаю что это очень популярно в Америке, но и у нас стали изощряться. Читала про пару они оба работали в строительной компании, и их на кране на платформе поднимали на крышу знания, которое они проектировали вместе. У нас на работе парочка, бармен женится на официантке и руководство им предоставило скидку на банкет в ресторане нашей компании, если свадьба пройдет в традиционном мексиканском стиле. (они хотят использовать это как PR для прессы).
Перейти в начало страницы
Александра
20 апреля 2009 00:18
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
А я была на свадьбе у подруги, она выходила замуж за импозантного интересного мужчину иностранца. Они актеры и друзья у них тоже в основном театральные актеры и было разыграно представление на прогулке. Они и не знали об этом. К нему подбегает другая невеста рыдает и говорит ты же обещал на мне женится. К ней подходит другой жених и рыдая просит вернуться. Сначала все растерялись, но они быстро включились в ситуацию и подыграли и все раскрылось. Было очень интересно все поздравления и подарки были в виде представлений, а зал оформлен в виде театра.
Перейти в начало страницы
Mandarinchikk
14 августа 2010 00:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:--
Я не знаю по поводу цены. У меня сестра такую свадьбу устраивала. В стиле гангста. Поинтересуюсь у нее. Им очень понравилось. И ей, и мужу. О гостях и говорить не стоит. Я думаю, что оно того стоит.
Перейти в начало страницы
Ksusha
14 августа 2010 09:56
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:--
Гангста - это как? Мы вот с моим женихом тоже решили сделать что-нибудь "этакое". Не для пиара, а для себя. Пока не один из вариантов нас не устраивает.
Перейти в начало страницы
Leks
21 июня 2012 22:05
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21.06.2012
ICQ:--

Я предлагаю Вам провести свадьбу в народном стиле а сценарий можно взять в интернете.


Сообщение отредактировал gloria - 2 августа 2012 13:11
Перейти в начало страницы
Валентинка
2 июля 2012 03:11
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27.06.2012
ICQ:--

Все большую популярность у нас приобретают винтажные свадьбы. Винтаж – это направление в моде (особенно это касается одежды и предметов домашнего обихода), акцентирующее внимание на модных направлениях прошлых эпох, а точнее – на том, что было «писком моды» 30-60 лет назад.

Впервые такие свадьбы прошли еще в 70-х годах в США, затем стали появляться в странах Западной Европы, а в начале нового века пришли к нам. Такие свадьбы милы и оригинальны.

Все подчинено выбранной теме: наряды молодоженов, свадебный кортеж, оформление зала, разнообразные детали (вплоть до пригласительных и музыки). Винтаж - это птички в клетках, зеркала, искусственные цветы, hand-made, кружевные салфетки, пастельные тона, антикварные статуэтки, старинные столовые приборы...


Сообщение отредактировал Валентинка - 2 июля 2012 03:15
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 02:04





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот