Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Тематическая свадьба
Полная версия этой страницы: Тематическая свадьба
Счастливая Жена
Говорят это интересно, само собой необычно, не так как у всех - именно то, чего хотят многие невесты. Но вот вопрос, какие сценарии можно придумать для тематической свадьбы? Кроме - классической, романтической, в национальном стиле? И не будет ли эта прихоть эксклюзивности слишком дорого стоить?
Интрига
Знаю что это очень популярно в Америке, но и у нас стали изощряться. Читала про пару они оба работали в строительной компании, и их на кране на платформе поднимали на крышу знания, которое они проектировали вместе. У нас на работе парочка, бармен женится на официантке и руководство им предоставило скидку на банкет в ресторане нашей компании, если свадьба пройдет в традиционном мексиканском стиле. (они хотят использовать это как PR для прессы).
Александра
А я была на свадьбе у подруги, она выходила замуж за импозантного интересного мужчину иностранца. Они актеры и друзья у них тоже в основном театральные актеры и было разыграно представление на прогулке. Они и не знали об этом. К нему подбегает другая невеста рыдает и говорит ты же обещал на мне женится. К ней подходит другой жених и рыдая просит вернуться. Сначала все растерялись, но они быстро включились в ситуацию и подыграли и все раскрылось. Было очень интересно все поздравления и подарки были в виде представлений, а зал оформлен в виде театра.
Mandarinchikk
Я не знаю по поводу цены. У меня сестра такую свадьбу устраивала. В стиле гангста. Поинтересуюсь у нее. Им очень понравилось. И ей, и мужу. О гостях и говорить не стоит. Я думаю, что оно того стоит.
Ksusha
Гангста - это как? Мы вот с моим женихом тоже решили сделать что-нибудь \"этакое\". Не для пиара, а для себя. Пока не один из вариантов нас не устраивает.
Leks

Я предлагаю Вам провести свадьбу в народном стиле а сценарий можно взять в интернете.

Валентинка

Все большую популярность у нас приобретают винтажные свадьбы. Винтаж – это направление в моде (особенно это касается одежды и предметов домашнего обихода), акцентирующее внимание на модных направлениях прошлых эпох, а точнее – на том, что было «писком моды» 30-60 лет назад.

Впервые такие свадьбы прошли еще в 70-х годах в США, затем стали появляться в странах Западной Европы, а в начале нового века пришли к нам. Такие свадьбы милы и оригинальны.

Все подчинено выбранной теме: наряды молодоженов, свадебный кортеж, оформление зала, разнообразные детали (вплоть до пригласительных и музыки). Винтаж - это птички в клетках, зеркала, искусственные цветы, hand-made, кружевные салфетки, пастельные тона, антикварные статуэтки, старинные столовые приборы...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.