Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 С чего начинается свадебный день
Машунька
25 марта 2009 10:19
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Ну вот, вроде бы все приготовления к свадьбе позади. И наступает день, который потом будут вспоминать не только главные действующие лица, но и все те, кто был на бракосочетании.

С чего начинается свадебный день?
Понятно, что у каждого народа свои обычаи. Но все- таки.. Хотелось бы узнать, у кого и как начался день свадьбы, и кто и как спланировал бы этот день?
Перейти в начало страницы
Фуфа
25 марта 2009 22:54
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Я не знаю, с чего начинается свадебный день у разных народов, зато знаю, как начинается свадебный день у жениха у нас.
День этот начинается с похмелья wink Ведь накануне был мальчишник.
А вообще, для невесты я думаю, свадебный день начинается с принятия душистой ванны, с себя, любимой. Потом- стилисты, макияж, прическа. И все это в перерывах между встречей подружек, оханьем тетушек, слез мамы...
Перейти в начало страницы
Белла
26 марта 2009 07:29
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Фуфа, Машунька, мальчишник, как и девичник, рекомендуют устраивать за несколько дней до свадьбы. Иначе, как вы и написали, без похмелья тут не обойтись.
Перейти в начало страницы
Korica
26 марта 2009 14:42
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
С безумно раннего пробуждения. Мне уже сказали, что несмотря на довольно позднюю регистрацию в 15:30, мне в салоне надо быть в 6:30, т.к. волосы очень длинные и прическу делать долго.
Поэтому, проснуться в душ с душистым мылом ручной работы :)) (сестра подарила из Франции love ), руки в ноги и в салон на несколько часов.

--------------------
Неверность как смерть - она не знает нюансов! (с)
Перейти в начало страницы
Аэлита
27 марта 2009 00:24
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
У меня наверное будет ужасная паника, как перед экзаменом, даже может хуже.... Я ненавижу рано вставать, а тут ещё столько нужно успеть и весь день впереди, и такая ответственность.... no

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Тина
27 марта 2009 20:44
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
А у меня свадебный день начался с кровоизлияния в глазу.Хотя не в тот прямо день, за день до свадьбы. Не знаю отчего. Так вокруг меня все охали и ахали. Примочки к глазу делали. Чуточку все равно осталось.
Перейти в начало страницы
Emmet
16 августа 2011 15:59
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 12.08.2011
ICQ:--

Свадебный день обычно начинается с суеты: в доме невесты , например, все наряжают комнаты, украшаут шариками и плакатами подъезд, лестничную клетку,  одевают невесту и готовятся сами и ещё накрывают стол для фуршета. Подружки репетируют сценарий выкупа, если он есть.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 14:55





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот