Известная Instagram-блогерша стала жертвой мексиканского наркокартеля

Известная Instagram-блогерша стала жертвой мексиканского наркокартеляАрасели «Keilanny Boo» ХименесФото: @keilannyboo

Мексиканскую звезду Instagram Арасели Хименес (Araceli Jimenez), известную как Keilanny Boo, застрелили в баре. Как сообщает El Universal, в преступлении подозревают членов местного наркокартеля.

Убийство произошло еще 17 июля в городе Несауалькойотль, находящемся недалеко от столицы страны. По данным Nacion321, девушка была связана с картелем La Unión Tepito, однако мотивы преступников пока неизвестны.

У Keilanny Boo было более 67 тысяч поклонников в Instagram, также она публиковала видео на YouTube и в Facebook. Блогерша выпускала короткие юмористические ролики, в некоторых также участвовал ее парень и их общий сын.

Отмечается, что в пользу версии о связи девушки с картелем говорят некоторые из опубликованных снимков. На одном она облизывает ствол пистолета, который держит в руке и направляет его в камеру, на другом — из пуль сложен ее псевдоним.

Одна из подруг девушки опубликовала в Facebook пост, в котором выразила свои соболезнования и поблагодарила блогершу за то, что та ей помогала и была с ней.

Ранее стало известно, что звезда YouTube под псевдонимом The King of Random запечатлел на видеокамеру момент своей смерти. Он вел запись своего полета на параплане, когда произошла трагедия.

Похожие публикации


Отзывы о "Известная Instagram-блогерша стала жертвой мексиканского наркокартеля"

Оставить Ответ