Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Как сделать свадебную причёску?, в домашних условиях
Аэлита
23 марта 2009 16:47
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Подскажите, пожалуйста, как сделать причёску на свадьбу? Вообще можно осилить это самой? И главное, какими лаками или гелями-муссами лучше пользоваться, чтобы причёска сохранила свой вид в течение всей свадьбы и в то же время выглядела естественно? В продаже сейчас столько всего и всё рекламируется, как самое лучшее. Что посоветуете?

И вот ещё что. Некоторые средства для волос имеют такой сильный запах, что напрочь отобьют все остальные запахи, а мне бы хотелось пахнуть вкусными духами (какими - я ещё не выбрала), но не смесью из парфюмерии, предназначенной для укладки волос.

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 18:50
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Аэлита, вот здесь я тебе советую не рисковать.Самой делать свадебную прическу не стоит. она должна быть совершенной и безукоризненной.Ее могут украшать локоны и красивые броши. Как бы ты не старалась, самодеятельностью здесь не обойтись. Сделай какую-нибудт прическу своими руками в какой-нибудь другой день Так к примеру в День Валентина. Нацепила на волосы сердечки или Впалентинки с камнями-вот и вся композиция. А что каксается всяких гелей и лаков, то их поменьше. Мужчины этого не любят.
Перейти в начало страницы
Atlika
23 марта 2009 19:42
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
А что каксается всяких гелей и лаков, то их поменьше. Мужчины этого не любят.

в противном случае прическа не сохранится в течении всего дня, особенно, если волосы длинные.

Аэлита, если вы хотите сделать прическу сами (я так понимаю в целях экономии?) поэкспериментируйте заранее. Конечно, собственноручно никогда не получиться сделать так, как это получилось бы у парикмахера профессионала, но если нет цели сделать дом на голове, а хочется просто аккуратную укладку, то почему бы не сделать ее самой.
Перейти в начало страницы
Белла
23 марта 2009 21:31
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Девочки, какая экономия?! Это же свадьба. Сэкономьте на чем нибудь другом, только не невесте. И прическа, и макияж, и маникюр -все только в салоне, ну или на дому(если мастер сам придет к вам домой)
Перейти в начало страницы
Аэлита
23 марта 2009 22:02
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Спасибо, именно простую укладку. Хотя ещё не знаю, каким будет весь наряд и скорее всего мне понадобится дельный совет, чтобы всё было гармонично..... Посмотрим как будет.... Сама ещё не знаю какое платье будет, какая причёска.... Но дом на голове не хочу однозначно. Не люблю я такие громоздкие причёски, да и потом после свадьбы что с ней делать? Ведь впереди брачная ночь.... winked

Сообщение отредактировал Аэлита - 23 марта 2009 22:00
--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Izzi
29 марта 2009 20:01
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2009
ICQ:--
Просто нарастите волосы и будет очень красиво. А по поводу экономии, есть люди которые ненавидят когда трогают их волосы. Моей лучшей подруге делала прическу ее сестра, которая далеко не парикмахер, но Ева ей доверяет и не боится, что все будет испорчено.
Потренируйтесь или нарастите волосы добавьте пряди с перьями или стразами. И все будет прекрасно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 01:23





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот