Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Проведение девичника
Марина
22 марта 2009 00:57
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Прошу вашего совета.. Мой муж вообще-то против девичника, да и я как-то не особо горю желанием его проводить, но подружки меня сосвету сживут, если я откажусь... Я не признаю таких мероприятий, ходят слухи про мужской стрептиз, и даже измену angry ...

Но всё это только моё мнение) Проводить то всё равно надо) И я думаю организовать сие мероприятие в сауне.. wink Как вы оцениваете мой выбор? winked
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 13:34
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Марин, ну необязательно вечеринку устраивать со стриптизом. smile Это же девичий праздник, так что провести его нужно с подружками. И самое главное, ещё разочек почувствовать себя молодой незамужней девушкой. Так что... Долой мужчин! ну.. хотя бы на этот вечер... feel А стриптиз вам муж потом покажет, если вы его попросите tongue Думаю, не откажет... fellow
Можно и в сауне конечно, а можно дома... покидаться подушками, например, или пойти в кафе или устроить пикник на природе... Тоже здорово...

А почему хотите именно в сауне?

Сообщение отредактировал Селенка - 22 марта 2009 13:33
Перейти в начало страницы
Марина
22 марта 2009 18:09
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Ну пикник - это от погоды зависит, хотя вариант мне нравится) А сауна - потому что я обожаю сауну) И подружки не против) Но они у меня такие... Точно вытворят что-нибудь)))...
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 18:27
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Один вопрос, Селенка, а почему Вы против стриптиза?! Думаю и подружки будут только за. Супер задумка!
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 18:28
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
это чего это такое они могут вытворить?? lol Вообще-то сам по себе стриптиз - вполне безобидная веСЧь, всё зависит от того, как к этому относиться (если вообще об этом речь feel ). Ну а если что... в конце концов это ваш день, и вы можете погнать неугодных мужукофф в три шеи, если вам они не по нутру придутся tongue
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 18:31
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Во с такой постановкой вопроса не согласна! Мужиков, их беречь нужно, холить и лелеять. Они и так потихоньку вымирают. Это невесте нужно готовиться и настраиваться на замужнюю жизнь. А подружкам думаю, можно оторваться.
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 18:37
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Белла.. Кхе-кхе... да вообще-то я не против этого самого... Если уж на то пошло, так всё от вкусов зависит.. Я имею ввиду не вообще сам факт стриптиза а то, какие там мужуки будут.. А может будут жуткие крокодилы на лицо ужасные, а внутри вообще неизвестно какие... а если ещё бицепсы с трицепсами и с остальными большими и малыми мышцепсами вроде как... на витрине в масной лавке... wassat

Так что.. конечно, хорошо, если подружки отрываться будут, но невесте-то тоже куда-то в это время деваться надо? no
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 18:39
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Туда ужасных не берут request
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 18:50
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
ну... как говорится, что одному яд, другому - лакомство, что одному мусор, другому - сокровище. winked
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 19:03
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Шутки шутками, а если честно, то свадьба - это прежде всего традиции. А девичник - одна из основных свадебных традиций. И поэтому подружки невесты должны постараться сделать так, чтобы этот день остался в памяти светлым и приятным воспоминанием.
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 19:53
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
светлым и приятным воспоминанием


ну да ну да, с мужским стриптизом будет как раз оччень светлое восмпоминание lol Хорошо если тока стриптизом обойдётся no Не ну я конечно ничего не имею против, но девушки, бедьте аккуратней! (эт я так, на всякий случай вещаю)) А ещё конечно всё зависит от твоего избранника. Если он сильно ревнивый, то лучше не рисковать, а то как начнётся семейная жиззь со стриптизу, так им и закончится am
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 20:56
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Нууууу, я вроде уже отошла от темы стриптиза, а Селенка никак не угомонится. Вот кто-нибудь знает, откуда вообще пошла традиция отмечать девичник? Я вот знаааааааааааю. tongue
Перейти в начало страницы
Valentina
22 марта 2009 21:04
Сообщение #13


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Вот кто-нибудь знает, откуда вообще пошла традиция отмечать девичник? Я вот знаааааааааааю.


Интересно было бы узнать.

Марина, я одобряю ваш выбор. Сауна действительно неплохой вариант. Скромный вариант, но скучно не будет fellow

Однако подумайте над другими вариантами, имхо: самый лучший - проведение времени с подругами на свежем воздухе, действительно, пойдите на природу, на пикник smile
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 21:30
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Цитата: Valentina
Интересно было бы узнать.


Многие думают, что традиция праздновать девичник, пришла из-за рубежа. На самом деле, это исконно русская традиция, правда несколько видоизмененная. На Руси, перед свадьбой, подружки невесты собирались у невесты, что попрощаться с ее девичеством и вдоволь..... наплакаться. Да да, даже специальную плакальщицу нанимали, чтобы рев стоял неимоверный. А все потому, что считалось, что в этот день невеста должна выплакать все свои слезки. Вот так то. Я много чего еще знаю....
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 21:36
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
ну вот.. раньше плакать нужно было, а теперь смеяться и танцевать от радости... Вообще-то так интересней. И чего плакать, если замуж по любви выходим? ...ну большинство, я надеюсь..... winked
Перейти в начало страницы
Белла
23 марта 2009 08:57
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Ограничиться только сауной, скучно и неинтересно. Ведь можно составить целый сценарий проведения девичника. А заняться этим должны именно подружки невесты. Начните день с совместного завтрака где-нибудь в уютном кафе и устройте себе незабываемй день, с катанием по городу, шоппингом, посещением сауны и косметического салона, а вечером устройте классный ужин с вручением подарков и некоторых нескромных напутствий невесте.
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 13:56
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
я думаю что все- таки сауна что надо, можно расслабиться и поговорить с девчонками по душам на пос ледок recourse только мужчин необязательно приглашать, на то и девичник,в беседе можно обсудить последние детали приготовлений к свадьбе, в каких нарядах предстанут твои подружки, ну чтоб все выглядело гармонично. Но грузиться точно не стоит и устраивать прощальный вечер с холостяцкой жизнью , ведь замужество, если оно по любви, это самое лучшее что есть в жизни женщины, и поэтому надо радоваться во всю и тусовать во всю.
Перейти в начало страницы
love234
19 января 2011 12:11
Сообщение #18


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.2011
ICQ:--
Перейти в начало страницы
verochka_1990
5 апреля 2013 11:18
Сообщение #19


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
Без стриптиза и всего такого прочего можно пижамную вечеринку устроить.

Сообщение отредактировал gloria - 10 апреля 2013 23:38
Перейти в начало страницы
murzilka
15 ноября 2014 05:45
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 15.09.2012
ICQ:--
А я не понимаю, когда девичник невеста организовывает против желания. Это её праздник, её свадьба, её жизнь. Зачем огранизовывать что-либо, если душа не лежит?
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 00:36





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот