Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 На что способна невеста на девичнике?, поцелуй? минет? секс?
Prince
26 марта 2009 22:30
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Ну типа последний день свободы.. надо же оторваться )))
Перейти в начало страницы
Селенка
26 марта 2009 23:27
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Prince, отрываться (если у девушки есть такая потрЭбность), нужно до знакомства с суженным, т.е. с тем человеком, который дороже всех, с которым тебя связала судьба, с которым ты хочешь всю жизнь прожить, и с которым всем этим только и хочется заниматься. А если хочется погулять ещё с другими мужчинами, тогда, как говорится, валяй, зачем замуж-то идти? Все эти удовольствия можно получить от любимого человека, если есть гармония в сексе, а с незнакомым человеком ещё неизвестно что получится. Так стоит ли? Я уж не говорю о моральной и, что важнее, о нравственной стороне.
Девичник, по-моему, не для этого. А то, что на него приглашают стриптизёров(или стриптизёрш), так мне кажется, это как бы игра, может быть, своеобразная "проверка на вшивость": устоит или не устоит - рАвно как для мужчин, так и для женщин.
Перейти в начало страницы
Izzi
27 марта 2009 13:25
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2009
ICQ:--
Мы были на девичнике, где прохожие снимали с ножки невесты подвязку и за это давали денежку. Мы тогда хорошо собрали - на несколько бутылок шампанского в клубе.
Но это было очень забавно и я не считаю, что это как-то пошло или грязно. Вокруг были мы 10 подружек, так что никто не позволял себе ничего лишнего.
Перейти в начало страницы
ani
27 марта 2009 14:14
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Срываться можно по-разному.Устроить конкурс по танцам,пригласить стриптизера,поехать за город или же в кругу близких тебе людей.Но в одном я согласна с Селенкой,искать новых приключений зачем?выходя замуж,ты уже психологически готова к новой жизни, которая полностью отличается от холостяцкой.Зачем же испытыать судьбу
Перейти в начало страницы
Peter
27 марта 2009 16:03
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Раз хочет перед свадьбой порезвится так пусть.Но все в пределах разумного. Если не хватает веселья, то зачем же замуж выходить.Девичник-это традиция,а не тусовка, где срываются по полной.И все -таки надо согласовать с будущим мужем
Перейти в начало страницы
Тина
27 марта 2009 20:50
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Izzi респект! Как мне понравилось. Потрясающий девичник! Я в одном фильме видела, как денежки за поцелуй невесты давали. Но Ваш рассказ супер!
Перейти в начало страницы
Белла
29 марта 2009 22:54
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Вообще-то темку то уже поднимали. МОжет и в несколько иной интерпретации, но все же. Вопрос к модераторам, может объединить их в одну?
Перейти в начало страницы
Машунька
4 апреля 2009 23:51
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Нормальное такой вопрос. Сразу видно- мужчина задавал.
На что способна невеста на девичнике?, поцелуй? но вот это- то зачем? минет? секс?
Это уже не девичник, а, пардон, прямая измена. Что из такой "невесты" вырастет- ясно и определенно.
Принц, это будет не последний день свободы, а первый день позора. Какой нормальный мужчина потом женится? Свадьба точно будет отменена.
Принц, Вы бы сами как посмотрели на свою будущую жену, зная, что за полдня до свадьбы, она так разменялась?
Перейти в начало страницы
love234
19 января 2011 12:10
Сообщение #9


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.2011
ICQ:--
UP
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 13:32





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот