Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Запах женщины, Как выбрать свой аромат на свадьбу... и не только?
Селенка
14 апреля 2009 11:41
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Всем известно, что аромат - одно из самых действенных средств обольщения. Как должна пахнуть женщина? Какой аромат выбрать невесте на свадьбу, чтобы гости не шарахались от невесты, как тараканы от дихлофоса? Чтобы любимый мог наслаждаться ароматом своей возлюбленной весь свадебный день, и чтобы этот аромат был для него в качестве прелюдии к последующей брачной ночи? И в конце концов, чтобы этот аромат был как бы завершением образа невесты?

Сообщение отредактировал Селенка - 14 апреля 2009 11:39
Перейти в начало страницы
ani
15 апреля 2009 14:38
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Фильм есть известный с участием Аль Пачино "Запах женщины" .Но там философский подход к этому вопросу. Что же касается духов, то однозначно,у невесты аромат должен быть ненавязчивым и не сладко насыщенным. Так как ей придется общаться и получать подарки от гостей, и резкий запах не к чему.
Перейти в начало страницы
Peter
15 апреля 2009 15:10
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Чем меньше парфюмерии, тем лучше. А идеальный вариант- Принять ванную с гелем и пеной с экзотическим ароматом и духи не понадобятся. Можно протереться приятным на запах маслом.И вы избежите резкиз запахов.Но это дело вкуса.
Перейти в начало страницы
Селенка
16 апреля 2009 21:18
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Peter, я думаю, что геля всё-таки недостаточно. Во-первых, его запах быстро выветривается, а во-вторых, как же выбрать запах геля с подходящим к свадьбе ароматом?
Нужен наверное всё же какой-то милый аромат, что-то нежное, романтичное.. Но что же именно? Какие духи посоветуете?
Перейти в начало страницы
Tink-Tink
19 апреля 2009 19:57
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 19.04.2009
ICQ:--
Те что на вас ложатся идеально. Я очень тщательно выбираю себе любые духи и их у меня не много. Мое сильное обаняние не выдерживает лишних запахов на моем теле. Для свадьбы буду использовать классические Dalistyle от Сальвадора Дали. Так же люблю запахи Нины Ричи, тонкие ароматы у Кензо и голубую банку у Дольче Габанна. Что самое удивительное терпеть не могу почти всю Шанель, только "Шанель Мадемуазель" кажутся приятными, но очень повседневными.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 07:08





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот