Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Свадебный банкет
Белла
23 марта 2009 08:51
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Организация торжественного банкета по случаю бракосочетания – это весьма ответственное занятие, в ходе которого предстоит решить множество вопросов: отмечать торжество дома или в ресторане, какой ресторан выбрать, кто будет вести вечер, каким будет меню и конечно, какой будет развлекательная программа?
Каждому хочется, чтобы праздник прошел идеально, а значит нужно учесть множество деталей, для того, чтобы приглашенные чувствовали себя комфортно. Вместимость зала, наличие танцпола и сцены – это первое на что нужно обратить внимание. Чтобы всем хватило места, арендуя зал, следует учесть количество приглашенных. Вы сможете избежать ненужных переживаний из-за недостатка свободного пространства, если, приглашая 50 гостей, закажете банкетный зал на 70 человек. Таким образом, проблема места для проведения различных конкурсов и игр, а также для танцев, решится сама собой.
Перейти в начало страницы
Лиса
23 марта 2009 10:25
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Ой! И обязательно нужно украсить зал. Тогда вообще все будет особенно торжественно. Сейчас многие используют шары для оформления. А мне больше нравятся воздушные ткани и цветы. Арка. Здорово!!! Хочу замуж!

Сообщение отредактировал Лиса - 23 марта 2009 10:23
Перейти в начало страницы
dasse
23 марта 2009 11:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Белла,
шарики - это да! не только красиво но и весело может быть, особенно когда дойдет дело до развеселых танцев и хлопания шариков, напоминающего свадебный салют wink
Перейти в начало страницы
Белла
23 марта 2009 12:38
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я видела пару свадеб, когда по специальной задумке, из лопнувшего шара молодым падали ключи от квартиры. Эффект просто обалденный. Тем более, что молодые даже не подозревали о таком подарке.
Перейти в начало страницы
Лиса
23 марта 2009 13:09
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Не хочу шаров на свадьбу. Может кому-то это и по вкусу. Но мне кажется, что все это подходит больше для детских праздников. Я представляю свою свадьбу в роскошном зале, усыпанном цветами. Хочу, чтобы президиум был здрапирован тканью, а проход к нему был бы выложен ковром из лепестков красных роз. Свечи на столах и обязательно цветы. Ой, столько еще всего продумать нужно....Сама пока не знаю что еще надумаю.
Перейти в начало страницы
Лиса
23 марта 2009 13:11
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Да, забыла, салют хочу настоящий, а не поддельный. Так чтобы, фейерверк в звездное небо. Все, разгуляла я свои запросы. Потом сообщу, что еще надумаю.
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 13:27
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
А я думаю освещение зала прежде всего! яркий свет должен подчеркнуть торжественность церемониала и величие наряда невесты и жениха, не говоря уже о том, что снимая на видеокамеру, максимальный свет выгодно поможет запечатлеть незабываемые мгновения.Нельзя забывать об интерьере зала.Стулья гостей можно обернуть в яркие ткани с большими бантами позади спинки стула, это придаст светскость и роскошество торжеству и соответствующие скатерти со свечами на столе и с живыми цветами.Праздник должен чувствоваться всюду с первого же момента при входе в зал.
Перейти в начало страницы
Белла
23 марта 2009 13:38
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Согласна и ткани и освещение и свечи, все это очень красиво. Не менее торжественно выглядит зал оформленный шарами. При оформлении зала, следует исходить от наряда невесты. Конечно, если интерьер зала не сочетается с выбранными вами оттенками, придется искать золотую середину. Желательно создать единую композицию, которая будет взаимосочетаема. Белый цвет свадебного платья сегодня далеко не единственно возможный вариант, и поэтому стоит сначала определить, какого стиля вы бы хотели свадьбу, далее подобрать свадебные наряды, а уже затем разбираться с оформлением зала.
Перейти в начало страницы
ToRT
23 марта 2009 15:03
Сообщение #9


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:425-200-xxx
Единственное что могу добавить - никогда нельзя оформлять свадебный зал в темные или просто спокойные тона... Это вам не похороноы и не собрание какое-нибудь smile Нужны яркие, жизнерадостные краски, бодрящие и волнующие. Тогда и свадьба запомнится.
В остальном соглашусь с предыдущими постами - ибо глупо переписывать одно и то же =)
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 17:36
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
это точно,темные и спокойные тона подальше, еще успеем использовать
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 10:01





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот