Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Франция
Марина
22 марта 2009 01:07
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Мы с мужем уже договорились, что поедем в Париж, я просто люблю этот город, а мой муж - яростный фанат "The Doors" и хочет побывать на могиле Моррисона на Пьер Лаше))) Ну это так, отступление, конечно причина не в этом).. Я ещё очень люблю Италию, Египет.. Впрочем, можно и в путешествие на велосипедах отправиться lol ... Главное, что с любимым человеком love Комментируйте smile
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 14:27
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Лучше в путешествие. Месяц в одном месте - слишком много. За это время можно как говорится "пол Европы прошагать" smile ну.. или проехать. По мне так лучше путешествовать спонтанно, налегке, без всяких там путёвок и бронирования.. Думаю, проблем с гостиницами у вас в любом случае не будет, а в крайнем случае, можно прекрасно провести время, гуляя по ночному городу, например... Представляете, как романтично! Будете чувствовать себя свободными и делать всё, что только взбредёт в голову.. а потом будет что вспомнить fellow
Перейти в начало страницы
Марина
22 марта 2009 18:00
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Может вы и правы).. Очень хотелось-бы, чтобы этот месяц запомнился на всю жизнь, чтобы он был лучшим) Да я с вами всё-таки согласна)... Одно и тоже место быстро надоест(.. Я в Англии больше недели не выдержала))) Хотя сначала очень нравилось)..
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 18:21
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
тогда вам нужно примерно прикинуть маршрут и каким транспортом будете передвигаться, что возмёте в поездку... А вообще.. опыт есть у вас, я так поняла... Так что.. счастливого путешествия! Ждём интересного рассказа о достопримечательностях французской столицы и окрестностей ближних и дальних! fellow
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 21:35
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Селенка, месяц в Париже много?! Ой, кто бы меня в Париж отвез. Я бы не жаловалась. Тем более рядом с любимым человеком.
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 21:45
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Нее, я бы в одном месте долго не усидела бы. smile По мне лучше пешочком, да побольше всего увидеть-узнать, хотя... трудно сказать... Если прям такой медовый-примедовый... может быть и ехать никуда не нужно, а просто залечь где-нибудь в уютном отеле.. feel и не вылезать оттуда весь месяц... А что? Тоже вариант fellow
Перейти в начало страницы
ToRT
23 марта 2009 14:38
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:425-200-xxx
Я лично думаю, что в одном месте долго сидеть нельзя. Но и посещать разные страны по три-два дня глупо - так вы измучаетесь и ничего не запомните/увидите.
Лучший вариант - это выбрать две-три Страны (Можно и в Россию, только какое-нибудь место запоминающееся, а не на даче у Тещи wink ), и по 10 дней неспешно "посетить" и отдохнуть :)
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 16:05
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Европа,Аьерика или Ближний Восток, не имеет значения, главное, новые потрясающие впечатления.Ну,если тебе Марина нравится Париж, почему бы не туда съездить winked Страна любви и романтики, тем более и мужу нравится Франция. Ну подолгу я думаю нигде не стоит оставаться, время дорого,можно заранее обговорить свой маршрут.Хотя будь я на твоем месте не планировала, пустила бы все на самотек, выбирала бы страну по настроению.Было бы желание и достаточно денег
Перейти в начало страницы
Лиса
23 марта 2009 16:45
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Забыли про Венецию. Лично мне предстоит путешествие всего на неделю. Что поделаешь, работа есть работа. Но мы надеемся провести свою медовую неделю именно там.
Перейти в начало страницы
Valentina
23 марта 2009 17:21
Сообщение #10


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я тоже считаю, что в одном месте долго не выдержишь. Будь это Париж, будь это Лондон, Венеция. Поддерживаю Селенку, отправляйтесь в путешествие, оно и будет самым незабываемым в вашей жизни fellow
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 17:33
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
я думаю идеальный вариант-свадебное путешествие -на комфортабельном лайнере. И безопасно, а то с этими самолетами уже wassat
Перейти в начало страницы
Valentina
23 марта 2009 17:41
Сообщение #12


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
я думаю идеальный вариант-свадебное путешествие -на комфортабельном лайнере. И безопасно, а то с этими самолетами уже


И то правда smile Марина, отправляйтесь в круиз со своим любимым, что может быть лучше приятного летнего бриза? Я так поняла медовый месяц примерно на лето и намечается?
Перейти в начало страницы
Светлана
23 марта 2009 19:13
Сообщение #13


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
А не хотите ли вы провести круиз?
Очень романтично.
Круиз по океану, или средиземному моря?
Сможете приятно отдохнуть, отведать много стран, портов и прочего.
Да и времени займёт так же не много
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 11:07





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот