Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Где ее провести?, снять номер в гостинице, остаться дома, уехать в путешествие?
Atlika
24 марта 2009 13:05
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Такой вопрос, а где лучше провести эту самую ПЕРВУЮ брачную ночь?
Перейти в начало страницы
Фуфа
24 марта 2009 13:47
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Самое классное- провести первую брачную ночь вдали от городской суеты и шума. Тут требуется полное уединение, тишина, романтика и... погода.
Не знаю, у кого как, а вот по статистике, многие новобрачные вспоминают свою первую брачную ночь при грозе.
Буйство чуЙств, видать, или стихия помогает. На этот счет статистика молчит. Выдает только результат sad

Хотя. love . самое главное в брачной ночи- провести ее с любимым человеком.
Перейти в начало страницы
Аэлита
24 марта 2009 16:12
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
По-моему, романтичнее всего снять шикарный номер в какой-нибудь пятизвёздочной гостинице..... Так хочется расслабиться хоть на одну в шикарных апартаментах подальше от всех, в комфорте, не думая ни о чём.... В номер можно заказать и лёгкий ужин и завтрак.... По-моему, идеальный вариант. winked

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Korica
24 марта 2009 17:43
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Да номер в гостинице это было бы просто сказочно. Сбежать от всех гостей после полуночи в красивый свадебный номер и обязательно заняться любовью. feel love
Я уже тысячу раз представляла, как он будет расшнуровывать корсет моего платья, как оно упадет на пол и как он обязательно еще раз ахнет, от того какая я красивая. wink winked и скромная.
Мне кажется, возвращаться в первую ночь домой не лучший вариант.

--------------------
Неверность как смерть - она не знает нюансов! (с)
Перейти в начало страницы
Белла
24 марта 2009 19:12
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Не знаю как там статистика, а вот я свою первую брачную ночь вспоминать всю жизнь буду. У нас был билет на теплоход . Каюта "Люкс". Скажете здорово. Да вот только погодка в тот день была, зашибись. Ливень и штормило. Ну, мне ж хотелось судно осмотреть, на людей посмотреть и себя показать. Вместо того, чтобы наслаждаться прелестями брачной ночи, я потащила супруга на ужин. Через некоторое время я почувствовала, что со мной что-то не то..... В итоге, мой бедный муж просидел возле меня всю ночь, а я лежала в каюте опустив вниз голову, чтобы не накатил приступ морской болезни. Вот такая у меня была брачная ночь!
Перейти в начало страницы
Фуфа
24 марта 2009 19:20
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
А вот бывает так, что невеста уже ....ммм.. в интересном положении, а никто( за исключением будущего супруга) не знает. И все равно после свадьбы первая брачная ночь. Это она считается брачной ночью уже после свадьбы или не считается как таковой брачной ночью?

Перейти в начало страницы
Белла
24 марта 2009 19:28
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Первая Брачная ночь потому и называется брачной, что в первый раз молодожены разделят ложе как законные супруги. Даже, если они жили вместе уже несколько лет.
Перейти в начало страницы
Селенка
24 марта 2009 19:29
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Это она считается брачной ночью уже после свадьбы или не считается как таковой брачной ночью?


ну ночь-то, может, и не первая, но брачная-то - всё равно первая, так что.. одно дело - первая ночь, а другое - первая БРАЧНАЯ ночь. Вот так вроде (сама не поняла что сказала feel )
Перейти в начало страницы
Atlika
25 марта 2009 11:07
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Korica, читаю ваше сообщение
Я уже тысячу раз представляла, как он будет расшнуровывать корсет моего платья, как оно упадет на пол и как он обязательно еще раз ахнет, от того какая я красивая. wink winked и скромная.

и думаю - или я сильно практичный человек или вы сами родом из сказки... Почему то так показалось.

Что касается времени после полуночи. Опять же, пишу по опыту своих подруг и знакомых. Невеста вся на нервах и в переживаниях в течении целого дня, проснувшаяся на рассвете (чтоб успели сделать прическу, макияж, одеть платье, зашнуровать корсет и т.д.), потом роспись, потом прогулка по городу (везде нужно быть красивой и бодрой, ведь помимо смотрящих гостей везде камера и фотограф), потом кафе (танцы-пляски, тосты, конкурсы). И вот после полуночи, невеста уже НИКАКАЯ, она устала и у нее одно желание - лечь и уснуть. А еще нужно расшнуроваться, смыть с себя свадебный макияж, кое-как расчесать прическу...

Поэтому мне кажется, что минус классической свадьбы с утра до вечера заключается в том, что супруги устанут так, что им будет уже не до брачной ночи, как думаете?

Перейти в начало страницы
Korica
25 марта 2009 11:38
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
:) Вполне возможно вы правы, но лично меня во всей свадьбе интересует только мой будущий муж - загс и первая брачная ночь. Все остальное время я планирую провести с удовольствием, а не как на каторге. Потому, что вспоминать как и где что-то было не так мне совсем не хочется. Мы уже договорились, что как только снимут фату и мы разрежем торт убежим от гостей. :)

--------------------
Неверность как смерть - она не знает нюансов! (с)
Перейти в начало страницы
Atlika
25 марта 2009 12:12
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Korica, торт обычно разрезают в самом конце праздничного стола wink
Перейти в начало страницы
Счастливая Жена
25 марта 2009 12:27
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
У нас все было потрясающе! Мы все так и сделали, как фантазирует девушка-Korica.
Сняли фату, кинули букет и подвязку, станцевали с "будущими" молодоженами, разрезали торт и уехали в отель в номер для новобрачных.
Кровать усыпана лепестками роз и бабочками, огромная ванна джакузи с подсветкой мы "плавали" там вдвоем, пили шампанское, смеялись вспоминали этот день и я чувствовала как любовь к этому мужчине переполняет меня. И был расшнурован корсет и охи и вздохи от сочетания загорелой кожи и белоснежного белого бель feel. Хотя признаюсь глаза у меня уже слегка слипались, но это была действительно приятная, сладкая ночь любви.
P.S. потом еще и несколько забавных моментов было, но об этом я потом напишу, а то и так пишу длиннющие посты feel
Перейти в начало страницы
Счастливая Жена
25 марта 2009 12:31
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Atlika, конечно вы тоже правы!
Потому что мечты мечтами, но из всех кого я знаю, свадьба закончилась первой брачной ночью только у нас и еще у одной пары. Все остальные либо были всю ночь с гостями, либо были не в силах, либо в положении, что уже и не до первой брачной ночи. Так что многое зависит как все пройдет.
Перейти в начало страницы
Atlika
25 марта 2009 18:30
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Счастливая Жена, ну хорошо, что хоть не у одной меня есть такие скорбные примеры. А за вас я искренне рада, потому как на своей свадьбе брачную ночь хотелось бы, пусть и не в гостинице с лепестками роз, но и не дома с родителями за стенкой.
Перейти в начало страницы
Белла
25 марта 2009 20:52
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Да не скорбный это пример, а реальность. Чаще всего молодые так устают, что им бы до кровати добраться, чтобы хоть немного отойти от избытка ощущений. Хотя...... может они очень выносливые.
Перейти в начало страницы
Аэлита
25 марта 2009 23:41
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Ой я так хочу, чтобы первая брачяная ночь была... сказкой.... Пом-моему, я выносливая! winked .....и ещё, мне кажется, страстная feel Только не смейтесь, но мне кажется, что если люди страстно любят друг друга, то когда они окажутся наедине да ещё в романтической обстановке, то усталость как рукой снимет. Ну, может быть, только чуть-чуть останется... А если уж сильно устанут, можно прикорнуть рядышком, а потом.... начать брачную ночь чуток попозже, ближе к утру... love

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Korica
26 марта 2009 14:30
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Я знаю, что главное чтобы настроение никто не испортил. А еще знаю, что иногда жених перебирает за свадьбу с алкоголем, тогда и не до первой ночи.

--------------------
Неверность как смерть - она не знает нюансов! (с)
Перейти в начало страницы
Аэлита
10 апреля 2009 22:15
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Насчёт настроения, я думаю, что нет ничего важнее двоих на свадьбе, так что всё останое можно послать ко всем чертям и расслабиться на брачном ложе в объятьях друг друга.... А вот если жених перепил на свадьбе, то ему ОГРОМНЫЙ минус. Соображать надо! Это уже говорит об его ужасном мужском эгоизме. Если мужик в первую очередь думает о том, как уважить гостей, а не о том, как потом будет чувствовать его женщина, то так и дальше будет. Вот такие мужчины превращаются в пьянчужек - всё пытаются угодить друзьям, и не ударить в грязь лицом и в результате регулярно заваливаются домой в пьяном виде. А как себя будет жена чувствовать - об этом думают в последнюю очередь.

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Peter
11 апреля 2009 18:26
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Идеально провести первую ночь в первоклассной гостинице. Вокруг тебя обслуга и комфорт. На свадьбе моих друзей жених забросал весь номер розами и это было большим сюрпризом для невесты. На самом деле это запоминается на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
Тина
11 апреля 2009 23:40
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Шипами она не обкололась случайно? Я не подкалываю, я вполне серьезно. Просто когда я наступила босой ногой в темноте на розу, забыли про брачную ночь и романтику и дажк про усталость забыла. Тут пятка натертая, тут шип такой огромный, что до крови ногу распорол....Вобщем весело было... до слез.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 04:46





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот