Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Фотограф для венчания
Elinka
4 апреля 2014 10:44
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 4.04.2014
ICQ:--
Мы с мужем наконец-то решились обвенчаться, сразу после росписи этого делать не стали, решили сначала пожить вместе. Венчание запланировано на май. Подготовка идет полным ходом, я решила, что платье одену свое свадебное, мне оно очень нравится, с храмом, местом проведения, видеосъемкой уже все договорено, одна проблема - тот фотограф, что снимал на нашей свадьбе переехала на новое место жительства, потому на ее услуги мы расчитывать не можем, хотя так надеялись, нам понравилась ее работа, сейчас ищем хорошего фотографа за приемлемую цену, если такое возможно, ну и чтобы качество работы не разочаровало. Может кто посоветует хорошего фотографа из своего опыта, не хочется вот так наугад приглашать кого-то. Заранее благодарю за понимание и помощь.
Перейти в начало страницы
Ласкале
7 апреля 2014 17:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7.04.2014
ICQ:--
А мы с мужем венчались сразу, вернее сначала у нас венчание было а потом расписались.  Фотограф у нас был Павел Напин. Альбом у нас классный получился. Но мы еще и предварительно лавстори заказывали. А вообще конечно фотографии должны быть качественные. У нас уже сколько времени прошло, а все равно интеремно альбом посмотреть.
Перейти в начало страницы
Elinka
8 апреля 2014 09:19
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 4.04.2014
ICQ:--
Мы решили с этим делом не торопиться, хотя и уверены друг в друге, но все-таки венчание - это очень серьезный шаг.
А где можно работы Павла посмотреть, вот так приглашать наугад не хочу. Как у него со стоимостью, сколько он берет за свои услуги? Я от лав стори тоже не откажусь, делали в день свадьбы такое, но это уже сколько времени прошло, хочется чего-то свежего. winked  
Перейти в начало страницы
Artemka1990
8 апреля 2014 17:41
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8.04.2014
ICQ:--
Добрый день,очень советую своего личного фотографа и видеооператора Михайлика Ивана,не первый год его знаю,все мои друзья кто его знает очень благодарны,честно рекомендуем, вот его сайт  38-studio.com
Перейти в начало страницы
Ласкале
9 апреля 2014 09:32
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7.04.2014
ICQ:--
Цитата: Elinka
Мы решили с этим делом не торопиться, хотя и уверены друг в друге, но все-таки венчание - это очень серьезный шаг.

 Полностью согласна, венчане-это осознанный шаг, а не дань моде.
  У Напина свой сайт есть, там мжно и работы посмотреть и стоимость услуг узнать. Кстати яхотела детям заказать сьемку у него, смотрела там скидки хорошие предлагает сейчас и пакеты самые разные постоимости есть.   Все индивидуально нужно подбирать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:02





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот