Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Благодарность Магазину горящих путевок на Добрынке.
Дена
4 мая 2012 11:53
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Я хочу сказать спасибо менеджерам фирмы МГП Добрынинская, которые без труда поняли наши пожелания, помогли подобрать страну, подходящую для медового месяца. К тому же учитывая наши ограниченные финансовые возможности, я не чувствовала себя нищенкой, которая выпрашивает помощь, доброжелательные сотрудницы учли все нюансы при поиске тура. В результате мы с любимым провели незабываемое время в старинном и красивом городе Праге. Это время я вспоминаю как лучшее в нашей жизни... Почему нельзя все повторить... Хотя, у меня идея, можно и повторить love

Сообщение отредактировал Дена - 10 мая 2012 00:25
Перейти в начало страницы
сердечко
4 мая 2012 15:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3.05.2012
ICQ:--
а мы тоже обращались в МГП Добрынинская (Магазин Горящих на Добрынке)! Они осуществляют продажу авиабилетов и жд билетов, а также организовывают групповые и индивидуальные туры. Вот мы тур и заказывали! В Тунис! Ох, нам эта поездка запомнилась... Путешествие сказочное :) с самого начала все шло превосходно! В офисе менеджер нас обслуживала, такая доброжелательная, и вообще нам весь сервис понравился. Обязательно обратимся туда, когда в отпуск собираться будем ;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 20:39





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот