Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 В поисках тамады... Где???
Nezabudka
4 августа 2011 22:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Как вы выбирали тамаду или ведущих на свадьбу? Где заказывали? Сами подбирали или поручили это дело кому-то? Какими качествами должен обладать хороший ведущий/тамада, чтобы он вам понравился? Просто мы с мужем уже замучились искать… Общались с 5-ю точно, никто не понравился. Все предлагают стандартный набор дурацких конкурсов и обрядов, которые я терпеть не могу. В агентства пока не обращались, так как хотелось подешевле
Перейти в начало страницы
Бармалейчик
5 августа 2011 10:13
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Мы тамаду искали не сами - нам ее предложило агентство, которое и организовывало нам свадьбу. Они сразу сказали, что предложат несколько вариантов, а мы уже потом выберем. Но нам так понравилась женщина, которую они показали нам первой (вначале на видео, потом так с ней пообщались), что мы решили остальные варианты и не рассматривать.
Перейти в начало страницы
Барбариска
6 августа 2011 00:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
А мы заказали тамаду, которая была на свадьбе у наших друзей. Думаю, это самый оптимальный вариант – точно знаешь, что тамада будет вести хорошо. А еще мне всегда хотелось, чтоб свадьбу вел мужчина, а не женщина.
Перейти в начало страницы
Nezabudka
6 августа 2011 18:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Барбариска, я тоже хочу чтоб тамадой был мужчина ))) Бармалейчик, а вам какое агентство помогло тамаду найти? Вы из Москвы?
Перейти в начало страницы
Бармалейчик
7 августа 2011 09:32
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Ага, из Москвы. Нам почти всю свадьбу организовывало агентство арт оф чойс, сами мы только с парикмахером договорились, так как у меня свой, да еще муж мне букет сам покупал, так как у него есть знакомый флорист и никому другому он доверить его не мог )
Перейти в начало страницы
Nezabudka
7 августа 2011 14:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Попробуем наверно и мы в какое-нибудь агентство обратиться, потому что искать самим больше нет сил. Лучше уж действительно заплатить чуть больше, но в результате получить то, что хочется.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 20:12





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот