Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Неординарная свадьба!!
KristiS
4 августа 2011 10:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Здравствуйте девушки! Через пару месяцев должна состояться моя свадьбу и я хочу провести её как-нибудь необычно, т.е. не по традициям—белое платье, букет и всё такое, а как-нибудь неординарно!! Подскажите как вы играли свадьбу, а лучше посоветуйте что-нибудь))
Перейти в начало страницы
Лилу
4 августа 2011 11:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Привет KristiS) ну я думаю что главное правильно продумать весь сценарий свадьбы, определиться с тематикой свадьбы и уже исходя из своих предпочтений, готовиться к своей нестандартной свадьбе, со всеми атрибутами и прибамбасами))
Перейти в начало страницы
KristiS
4 августа 2011 14:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Со стилем мы вроде как определились, но вот придумать что-то нам сложно, фантазии не хватает((
Перейти в начало страницы
Полиша
4 августа 2011 16:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Придумка сценария это одно из самых сложных проблем в организации, и я бы вам посоветовала обратиться в свадебное агентство, т.к. там бы ребята всё придумали и сделали бы всё свадьбу в той стилистике которую вы пожелаете))
Перейти в начало страницы
НатиТати
4 августа 2011 17:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Да тут по-любому лучше в агентство, т.к. вы сами действительно не справитесь, ну либо это у вас займёт очень много времени и сил, и свадьба уже будет не в радость! У нас была тоже стилизованная свадьба в стиле средневековья, с каретами, рыцарями и всем таким…и платье у меня было тоже из тех времён)))
Перейти в начало страницы
KristiS
5 августа 2011 11:22
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
А кто вам организовывал всё? Они продумывают всю свадьбу или только сам сценарий, а за всё остальное не отвечают, ну в плане банкета и всего такого?
Перейти в начало страницы
НатиТати
5 августа 2011 13:06
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
организовали всё ребята из агентство «Art of choice»! Нам они организовали всю свадьбу, со всеми тонкостями, т.е. мы ни за что не отвечали, они за нас всё делали, а мы только ждали дня свадьбы)))но при этом они у нас всё время спрашивали как мы хотим и чего желаем, в общем всё получилось прекрасно, так как мы и хотели))))
Перейти в начало страницы
KristiS
5 августа 2011 15:19
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
как здорово)))мы вот как раз хотели в примерно таком же стиле сделать свадьбу, ну может не в средневековом, но уж точно не современную))надо будет позвонить туда и узнать что да как)) спасибо за советы)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 12:18





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот