Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Лучший день в моей жиззни, Девочки, хочу рассаказать о том как я провела свадьбу и как мой муж ок
Svetlana_anchorage
27 августа 2009 18:24
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2009
ICQ:--
Вот прошла моя свадьба. Я узнала много нового о своем муже, а именно, что он жуткий сноб. Перед проведением свадьбы он поставил всем нам условие, что бы торжество не превратилось в балаган, с сердючкой, караоке и водочкой. Честно признаться, мне тоже бы не хотелось, что бы день бракосочетания напоминал крестьянский праздник в Средневековье. Было решено обратиться к профессионалам. Праздничных агентств, у нас, в Питере – тьма, так что выбор был долгим. Но в итоге мы обратили в "Ля-фьянс". Марк (так зовут моего мужа), позвонил им и они сказали, что могут взять на себя организацию абсолютно всех аспектов мероприятия. Я отнеслась со скепсисом к такого рода заявлениям и попыталась опротестовать решение, но Марик был неумолим. И мы не пожалели. Он держал от меня в тайне все, что они приготовили, поэтому свадьба была полна сюрпризов. Не было не назойливого тамады, ни дурацкой музыки, все было как в хорошем кино - мило, немного аристократично и организованно. Ребята из "Ля-фьянс" постарались и полностью отработали свои деньги. В конце вечера гости не лихо отплясывали бесовские танцы под ритмы русской эстрады, и исполняли танец под мелодии Стинга и Синатры. Я была так рада, что наша свадьба не была заурядным попоищем. Все было красиво и ярко, я бы хотела пережить этот день снова и снова.
Очень рекомендую это агентство "Ля-фьянс".
Можно все узнать на их сайте, либо по телефону
Этим ребятам можно доверить главный день в вашей жизни.

Сообщение отредактировал gulena - 27 августа 2009 20:10
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 22:48





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот