Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Хотели бы пережить свадьбу еще раз?
Miledi
10 апреля 2009 18:05
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Многие женихи говорят: "нет, спасибо", а невесты наоборот хотели бы еще раз пережить этот прекрасный день: волнение, обряд, наряды и то ощущение праздника. Или наоборот слишком все напряженно и одного раза достаточно?
Перейти в начало страницы
Машунька
10 апреля 2009 18:43
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
В свадьбе именно торжественность и устремленные взгляды, в которых- радость, восхищение, любовь родных, подарки, сознание того, что ты- самый главный на этом празднике- все это, конечно, хочется переживать и переживать.
Но только в том случае, если все приготовления к свадьбе обошли вас стороной.
если же на собственной свадьбе вы сидите жутко уставший и прокручиваете в голове- что забыли и чего не достает, то, кончено, второй раз такую "прелесть" пережить не захочется.
Перейти в начало страницы
Аэлита
10 апреля 2009 21:40
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Чтобы пережить свадьбу второй раз, нужно сперва пережить развод первый раз wink На самом деле, свадьбу, если она была красивой, торжественной, весёлой, радостной, можно переживать в воспоминаниях хоть сколько угодно раз, можно посидеть повспоминать, полистать свадебный альбом.. А можно через несколько лет устроить годовщину свадьбы какую-нибудь круглую и устроить такой же или почти такой же праздник, если конечно, вторая половина согласна ещё раз понести такие расходы и потерпеть столько же хлопот. А как иначе второй раз пережить свадьбу? На то она и свадьба.... Нельзя два раза войти в одну и ту же воду....

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Белла
11 апреля 2009 12:38
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Мои первые клиенты, которым я офрмляла свадьбу( сейчас это мои хорошие друзья), всегда говорят...в следующий раз, все будет по-другому.... Я смеюсь: в чем дело? На что они мне отвечают: мы настолько устали со всеми приготовлениями( а ребята очень ответственно подошли ко всему), что в первую брачную ночь еле доползли до кровати. Неделю после свадьбы отсыпались... В следующий раз просто распишемся и удерем в путешествие. Смеются конечно, но есть в этом толика правды. От шумного торжества устаешь. Тем более, когда весь вечер должен быть в центре внимания.
Перейти в начало страницы
Peter
11 апреля 2009 17:15
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Белла я с вами согласен, от предсвадебных хлопот уже ничего не захочется. К концу дня так устаешь от перенапряжения, что не воспринимаешь веселье и праздничность обстановки. Это переходит в ритуал,окончание которого ждешь.
Перейти в начало страницы
Тина
11 апреля 2009 22:49
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Наверно все зависит от характера. Лично мне, повторять ничего не хочется.Весь день на высоченных каблуках, постоянное напряжение, ведь ты у всех на виду. Я еще глупая сапожки не разносила, и так пятку натерла, что к концу вечера, еле передвигала ноги. ГОстьей на свадьбу обожаю ходить, но невестой..... увольте.
Перейти в начало страницы
lux-shopping
18 апреля 2009 11:07
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2009
ICQ:--
о, даа!!! еще и еще раз!
я так увлекаюсь порой, что заказываю для салона свадебные платья под мои мерки. В итоге одно из последних в продажу не пошло- оставила себе. Хочу на годовщину пойти в нем =))
уже придумали небольшой план- близкие друзья, родители. С друзьями собираемся днем и едем гулять куда-нибудь на поклонку, воробьевы горы. Потом... только не падайте сразу! с родителями и друзьями едем в... сауну! у нас друг так недавно отмечал день рождения. На одном этаже банкетный зал, а на другом сауна и бассейн. Вот сижу и думаю- тамаду под это дело надо или нет...

--------------------
свадебные платья и аксессуары
www.lux-shopping.ru
Перейти в начало страницы
Yanusya08
9 августа 2009 04:06
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9.08.2009
ICQ:--
А я бы с удовольствием перенеслась в то время... Я выходила замуж в июне. Погода была прекрасной, настроение тоже. Фотографии и видео получились шикарные: зелень, солнышко, ясное небо... Хотя, по-моему, свадьба - это счастливое событие в любое время год. Главное, не упустить различные свадебные мелочи, что бы ничего не омрачило торжество! smile

Сообщение отредактировал gloria - 2 августа 2012 13:58
Перейти в начало страницы
apriori
15 декабря 2009 02:30
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8.04.2009
ICQ:--
я так понимаю, что в вопрсе имеется ввиду повторение свадьбы с тем же супругом... smile , а не новая свадьба.
Что ж, такие случаи бывают... например, удачно будет отметить какую-либо годовщину вадьбы в виде церемонии повторения свадьбы.
И такие услуги уже есть - многие фирмы по организации свадеб предлагают вам повторение свадьбы.
При этом надо заметить, что сама вторая свадьба может быть даже гораздо удачнее в плане проведения торжества, т.к. молодые не обремены большим кол-вом гостей, имеют опыт проведения свадьбы и участия в ней, более свободно могут выбирать из многих предложений (а то бывает, тёща говорит - так хочу, а свекровь говорит - не так, а эдак... smile и т.д.).
Кроме того, повторение свадьбы с символической церемонией регистрации брака можно провести вдалеке от дома, на шикарных теплых островах, в старинном замке, на воздушном шаре, как фантазия сработает... и это даже чаще всего дешевле, чем первая свадебная церемония...

И опять-таки, можно по свадебному платью проверить стройность фигуры... и ещё раз его использовать... smile

Сообщение отредактировал gloria - 2 августа 2012 13:59
Перейти в начало страницы
Елизавета990
9 мая 2014 13:11
Сообщение #10


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 14
Регистрация: 9.05.2014
ICQ:--
Говорят, на Западе одна пара раз в пять лет проводит подобие своего свадебного торжества)) Ездят по тем же местам, теми же маршрутами. Разве что костюм и платье меняют)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 20:24





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот