Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Б/у или новое платье?
Царевна
10 апреля 2009 17:44
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Вы выбирали новое платье или купили уже у какой-то невесты? Что повлияло на ваш выбор платья?
Перейти в начало страницы
Miledi
10 апреля 2009 18:06
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
В зависимости от средств многие выбирают и нет ничего зазорного купить платье в котором уже кто-то выходил замуж. Мне платье и все к нему в подарок преподнес жених из салона поэтому я выбирала новое и то что мне очень понравилось и хорошо сидела на мне.
Перейти в начало страницы
Селенка
16 апреля 2009 21:59
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Многие сейчас берут платье напрокат, и в этом нет ничего особенного, и купить у бывшей невесты тоже можно. Главное, чтобы сидело хорошо, было к лицу.. Бывает даже, что платье передаётся по наследству, хотя сейчас это уже редко встречается, мода так быстро летит, не то, что было раньше..
Перейти в начало страницы
Lu
19 апреля 2009 23:27
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 19.04.2009
ICQ:--
Если платье красивое, и например одевали его в другом городе, то почему не купить б.у.? Можно. К тому же знаю. что после свадьбы на платье сразу же делают 50% от той цены, что брали поэтому можно красивейшее платье купить куда дешевле.
Перейти в начало страницы
Александра
19 апреля 2009 23:59
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Мне кажется лучше новое купить. Все же платье должно быть только для одной невесты, ну конечно если средства не позволяют, то можно и уже ношеное. Хотя тогда можно и в аренду взять.
Перейти в начало страницы
фифка
25 июня 2010 00:37
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2010
ICQ:--
я за новое, тем более сейчас много салонов предлагающих даже от 3000 тысяч свадебные платья, никто не говорит конечно покупать совсем уж дешевые платья, но если вы не можете себе позволить дорогое платье, то не надо особо расстраиваться и искать б.у. Сама брала платье в салоне и уложилась в 20 тысяч со всеми подъюбниками, перчатками и прочей ерундой, на выбор повлияло то, что есть мой 40 размер и цены порадовали, но это чисто рационально, а эмоционально, увидела платье то, которое мне очень понравилось.Самое важное, чтобы при выборе платье найти именно своё.

Сообщение отредактировал gloria - 1 августа 2012 23:17
Перейти в начало страницы
Elinka
4 апреля 2014 09:21
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 4.04.2014
ICQ:--
мой будущий муж настоял, чтобы платье именно было новым, хотя я хотела брать напрокат, как раз присмотрела отличный вариант но ему перечить не стала, не с этого надо начинать семейную жизнь))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 10:26





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот