Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Переезд к родителям
Счастливая Жена
10 апреля 2009 16:43
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Реальный случай со знакомыми: молодая семья женаты больше 3х лет, мелкой 3. Примерно пол года назад, наконец смогли переехать в съемную квартиру, т.к. она закончила учится и сразу взяли на работу. Счастливы были непомерно! Но!!! Кризис, отец, который занимался строительством остается совершенно без работы, у мамы зарплата смешная - медсестра в больнице и проблемы со здоровьем. Ребятам пришлось вернуться к родителям, чтобы помочь им платить за 3х комнатную квартиру и просто жить. Но отношения наколются. Если раньше родители диктовали какие-то свои условия, то теперь они понимают, что делать этого не могут. На этой почве возникают конфликты родители - дети. Потом конфликты жена- муж. Стоило ли им переезжать или нужно было как-то по другому помочь ее родителям?
Перейти в начало страницы
Miledi
10 апреля 2009 17:58
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Я думаю они не ожидали такого поворота. То что переехали назад молодцы ,им родители помогали пока они у них жили, так и они должны помочь. Тут нужен серьезный разговор, потому что только своими зарплатами они не потянут две квартиры. А родителей нужно уважать и помогать, особенно когда они тебя поддержали в первые совместные годы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 07:33





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот