Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Сбежавшая невеста
Korica
10 апреля 2009 16:09
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Можете ли вы себе представить, что невеста сбежала в день свадьбы. ну или вообще сбежала от жениха или это всего лишь сюжет рекламных роликов и голливудских фильмов7 Не было у самой страха, что все это не то и нужно "рвать когти"?

--------------------
Неверность как смерть - она не знает нюансов! (с)
Перейти в начало страницы
Александра
10 апреля 2009 17:25
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Я думаю, это просто кино. Вот сбежавший жених еще понятно, но сбежавшая невеста, это просто невероятное невозможное событие. Если девушка этого хочет, то не за что не откажется. к тому же как же это будет - вся подготовка все коту под хвост, мы же не мультимиллионеры, чтобы разбрасываться такими суммами.
Перейти в начало страницы
Белла
10 апреля 2009 17:40
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Видела, и не один случай. Свадьба запланирована, а невеста с другим женихом сбежала. Все дело в том, что замуж по указке родителей шла. А еще одну история знаю, так от нее вообще на душе муторно. Одна очень близкая моя знакомая встречалась со своим однокласником. Любовь красивая, обещания и то и се. Ушел мальчик в армию. А тут мама начала на ушко нашептывать... не тот жених он для тебя, не подходящая семья. И стали ее сводить с другим парнем. Чтобы не томить вас рассказом, скажу только одно: распалась пара и за несколько дней до помолвки,прямо перед Новым годом, звонит он ей и говорит, я жду до 12 ночи, если придешь, убегаем, нет, тогда прощай. Она собралась уже уходить и вдруг на маму взгляд бросила, как она к Новому Году готовится и подумала, убегу, ведь разобью им сердце. Не пошла. Вышла она зауж за другого, он женился тоже. Прожила она в браке года 4 и рассталась с мужем. Пил и бил безбожно. А парень ее в это время в Америке был. Там тоже не сложилось. Вернулся и узнал, что она у родителей. Пришел к ним, они так хорошо приняли, а он матери говорит, ну что, теперь подхожу?! В общем они так и не остались вместе, не судьба видать. ДА только дочь мать всегда винить в своей неудавшейся жизни будет.
Перейти в начало страницы
lux-shopping
18 апреля 2009 11:09
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2009
ICQ:--
а почему они второй раз не остались вместе?

--------------------
свадебные платья и аксессуары
www.lux-shopping.ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 02:31





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот