Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Свадьба на теплоходе
Белла
7 апреля 2009 18:15
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я видела множество свадеб, в разных залах, ресторанах и даже выездную на природе организовывала. Вот какую свадьбу не видела, так это на теплоходе. Может кто-нибудь поделится информацией по этому поводу.
Перейти в начало страницы
ani
7 апреля 2009 18:38
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Мне не приходилось побывать на свадьбе на теплоходе,но одна из подруг рассказывала,что это очень романтично и необычно.На теплоходе,помимо гостей находится ваша компания, и все навеселе. На лайнере посреди открытого моря проходит веселье. Молодожены,уставшие от суеты,могут уединиться в каюте. Свадьба на теплоходе- очень красивое зрелище
Перейти в начало страницы
Машунька
7 апреля 2009 20:01
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Свадьба на теплоходе да еще и в открытом море!!! Это свадьба с шиком. Поясню.
Даже маленький круиз ( недельный), стоит денег. А не все гости могут себе это позволить. Тогда оплату берут на себя те, кто приглашает на такую свадьбу. Можете представить сумму, которую придется "выложить" тем, кто организует такую свадьбу?
Если же свадьба на речном теплоходе, тогда не все, но многие могут себе позволить. На денек- другой.
Я видела свадьбу на речном теплоходе. Красиво, за исключением того, что полкоманды было занято тем, что пыталось не дать "поплавать" за бортом подвыпившим гостям.
Перейти в начало страницы
Лиса
7 апреля 2009 20:24
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Такая свадьба требует особой подготовки. Я и не представляю какая должна быть организация. Сколько на это потребуется средств, можно только догадываться. Но вот что оригинальности такому банкету не занимать, так это точно
Перейти в начало страницы
Александра
10 апреля 2009 17:20
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Это очень красиво, просто потрясающе. И так же потрясающе дорого и не совсем безопасно, гости могут захотеть поплавать. Да и это должно быть уместно, ведь и гости должны чувствовать себя комфортно, а тут - теплоход, кто-то может засмущаться например своего скромного подарка по сравнению с таким размахом свадьбы. Или люди простые, а вы им свадьбу на теплоходе.
Знаю, яхту арендовать на 50 человек стоит 500 у.е. на 5 часов, представляю сколько будет стоить только аренда на большее количество людей.
Перейти в начало страницы
Лиса
13 апреля 2009 19:42
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Я восхищалась, восхищалась, а потом подумала, мало того, что дорого очень, так еще и нервов сколько. Иди за каждым гостем уследи.Нет, если по мне так лучше традиционно. А то потом хлопот не оберешься
Перейти в начало страницы
lina
13 апреля 2009 20:36
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Красивый вариант, хотя, конечно и очень дорогой. Только мало кому он по карману, но тем не менее, помечтать можно...
Перейти в начало страницы
ani
13 апреля 2009 20:46
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Я с Лисой согласна, что за каждым гостем нужно еще и уследить. Ведь теплоход в открытом море, могут выпить и не проконтролировать себя. Потом придется бросать спасательные шлюпки
Перейти в начало страницы
Селенка
16 апреля 2009 21:49
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Главное, чтобы ни у кого из гостей не было морской болезни, а что то будет.. Но самое главное, чтобы её у невесты с женихом не было, иначе эта свадьба будет истинно незабываемой crying
Перейти в начало страницы
verochka_1990
26 февраля 2013 19:45
Сообщение #10


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
красиво, но в то же время и опасно. мало ли кто что может учудить будучи "на веселе"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 22:32





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот