Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Мой муж иностранец
Белла
3 апреля 2009 22:07
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Часто девушки в погоне за экзотикой выходят замуж за рубеж. Только не у всех история имеет счастливый конец.А как вы смотрите на подобные браки? Считаете, что иностранные мужья могут дать нашим женщинам счастье?
Перейти в начало страницы
ani
3 апреля 2009 23:00
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Выйти замуж за иностранца, значит выйти за его страну, за его традиции, обычаи и нравы людей. Говорят- ты обязан считаться с обществом, в котором ты живешь. Замужемсство за иностранца -рискованный шаг. Вы можете не воспринять его культуру, даже национальную кухню. Он станет чужим для вас. Но это моя точка зрения не категорична.Бывают и счастливые браки.
Перейти в начало страницы
Фуфа
4 апреля 2009 20:16
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Выйти замуж для многих- означает- изменить свою жизнь. Это не такое легкое дело. А уж замуж за иностранца- дважды, трижды трудней.
Любовь должна быть настолько сильной, чтобы можно было с легкостью изменить не только свой привычный уклад жизни, но и изменить все вокруг. Даже страну.
Известно, что если не можешь повлиять на обстоятельство- нужно изменить свое отношение к ним. Так что, терпения необходимо- море. И покладистости.
Не думаю, что я бы вышла замуж за иностранца( тем более- в мусульманскую страну), но неизвестно, что ждет впереди. Я не зарекаюсь.
Перейти в начало страницы
Miledi
19 апреля 2009 21:53
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Это очень сильные чувства должны быть и то много сложностей. Тут у нас бывают проблемы, что родителям не нравишься или друзьям, мало ли как там за границей, на невесту реагировать будут. Слишком много проблем в таком браке, а плюсов кроме большой любви и иностранного гражданства, через 5 лет нет ни каких.
Перейти в начало страницы
Lili4ka
26 августа 2010 09:34
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 1.06.2010
ICQ:--
А я вот не собираюсь выходить замуж, так чтобы уехать за рубеж, но хотела бы чтобы свадьба была за границей
Мне интересно как это все организуется, может кто-то знает и нужны ли при этом какаие-то услуги юриста сколько они стоят

Сообщение отредактировал gloria - 2 августа 2012 13:55
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 02:31





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот