Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Гороскопы
Белла
3 апреля 2009 21:58
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
В Индии прежде чем соединять молодых, на них составляются гороскопы. И если звезды велят разорвать отношения, свадьба не состоится. Верите ли Вы в гороскопы? Проверяли ли их на себе и своих отношениях.
Перейти в начало страницы
ani
3 апреля 2009 22:52
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Я в гороскопы верю. Знаю многие семьи, чьи гороскопы несовметимы и это отражается на их отношениях. Или же наоборот. Играет роль не только год и месяц, но и ,насколько я знаю, и время суток рождения человека. Гороскоп может дать много полезной информации.Какой характер у вашего партнера, какие наклонности и интересы. И сможете ли вы его принять таким, каким он есть на самом деле.
Перейти в начало страницы
Фуфа
4 апреля 2009 20:49
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Человек всегда мечтал знать прошлое. Я, лично, частично верю в гороскопы.
Причем, я твердо верю в камни, сопутствующие тому или иному знаку. Они оберегают хозяина, приносят удачу.
В совместность знаков верю не особо. Думаю, все- таки гороскопами надо интересоваться, решая выйти или нет замуж за определенного человека, в последнюю очередь.
А то вот встретишь замечательного человека, а гороскопы не сходятся. разбежишься и что? Всю жизнь потом себя корить за тот шаг. который не совершила?
Перейти в начало страницы
Белла
5 апреля 2009 12:56
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Мне кажется, что у каждого несоответствия есть исключения. И тогда брак, заключенный между казалось бы совсем не подходящей парой, на самом деле будет долгим и счастливым.
Перейти в начало страницы
Лиса
5 апреля 2009 13:10
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Белла, вы как в точку попали. По гороскопу я Лев, а будущий муж - Рыбы. Сколько мы не находили гороскопов, везде одно и то же - неудачное сочетание. И вот случайно, моя мама нашла книжицу, там написано, что бывают исключения, и тогда рыбы со львом будут невероятно счастливой парой, на зависть всем. Так что я настроена верить этому отсуплению
Перейти в начало страницы
Машунька
5 апреля 2009 14:43
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Порой только жизнь показывает- верны гороскопы или нет.
Первый брак был неудачным. Я- Скорпион, он- Лев. Два хозяина, Вода и Огонь.
Разбежались. Да и в личном плане- все не особо было ...
Теперь у меня с моим супругом- просто идиллия.
Скорпион и Овен. Два сильных сексуальных знака в гороскопе, дополняем друг друга в семейной жизни. И увлечения одинаковые. Рыбалка и теннис. wink
Перейти в начало страницы
Peter
5 апреля 2009 19:54
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Знаю многих пар, гороскопы которых не совпадают, а живут счастливо. Так что по звездам жить? На свои силы надо понадеяться, и прожить в гражданском браке, прежде чем решите создать семью. Вот это проверенное дело. А к гороскопам просто можно прислушиваться
Перейти в начало страницы
Lu
19 апреля 2009 23:16
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 19.04.2009
ICQ:--
Гороскопами интересуюсь, потому что есть вещи которые действительно совпадают, но в то же время до такой степени, чтобы проверять гороскопами отношения еще не дошла. Вот я например дева, а девы со овнами плохой союз. Мой жених, с которым мы кстати вместе достаточно лет овен, все мои подруги на протяжении всей жизни овны. Так что как верить?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 05:30





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот