Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Прическа невесты, Как выбрать прическу?
Машунька
31 марта 2009 17:03
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Одно из главных составляющих законченного образа невесты- это свадебная прическа.

Сообщение отредактировал admin - 1 августа 2012 22:55
Перейти в начало страницы
ani
31 марта 2009 22:11
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Если носите короткие волосы, то к свадьбе их лучше отрасти или же нарасти. В салонах сейчас все что угодно делают. Из длинных волос можно сделать любую прческу и закрепить всевозможные цветки и украшения

Сообщение отредактировал gloria - 1 августа 2012 22:35
Перейти в начало страницы
Peter
31 марта 2009 22:21
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Главное, чтоб не очень ярко окрашены.А то невеста с волосами огенно-красного цвета не очень смотрится. Излишняя вызываемость здесь ни к чему
Перейти в начало страницы
Фуфа
1 апреля 2009 22:44
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Ой, а я - рыжая. ЧТо же делать? Прямо огненная.
Я всегда гордилась цветом своих волос. Перекрасить, что ли, к свадьбе?
Может найти выход какой- нибудь?
Пояс красный и туфельки, а платье- белое.
И волосы я, конечно, могу в салоне "сделать" любой длины, а вот перекрашивать как- то не хочется.
Я понимаю, что скорей всего в этом году замуж не выйду( выбираю пока), но что делать со своими огнено- красными волосами?
Кто посоветует?
Перейти в начало страницы
Лиса
1 апреля 2009 22:57
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Глупости, почему это нельзя?! Это ведь не бойцовская раскраска на лице. Хотя, конечно, если вдруг невеста появится с синими волосами или зелеными, тогда точно будет выглядеть странно. А я задумываю сделать прическу как у Одри Хеппберн в "Римских каникулах". Волосы у меня жгуче черные. Хочу вколоть в них мелкие белые цветы. Должно смотреться очень нежно.
Перейти в начало страницы
Тина
2 апреля 2009 14:40
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Ну, Петр у нас максималист смотрю. И чем ему рыженькие не угодили. Или их сексуальность напугала? Огненноволосые женщины.... вам стараются подражать, на вас хотят быть похожими. Неправда, что все хотят быть блондинками. Признак необычайной сексуальности - рыжие волосы. И рыженькая невеста смотрится просто очаровательно.
Перейти в начало страницы
Фуфа
2 апреля 2009 15:18
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Ой, Тина, Вы меня успокоили.
А что мне надеть в будущем, на свою свадьбу? Чтобы сочеталось с цветом моих волос? Они у меня от природы волнистые, но не густые. И длина средняя( конечно, можно отрастить " ко времени"),да и мечтаю, чтобы завитушек побольше было. Так красиво- ореол рыжих волос с минимумом цветочков.
Перейти в начало страницы
Peter
2 апреля 2009 18:11
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Милые Фуфа и Тина сексуальность женщин с огненно красными волосами меня не пугает, а наоборот привлекает winked Но с женщиной с яркими волосами я пошел бы в ночной клуб или на длискотеку.А на свадьбе не хотел бы видеть свою будущую жену с панковым цветом. А что касается рыженьких,они очень славные.Так что Фуфа, если они у вас натуральные ,вы будуте очень красивы с соответсвующим макияжем
Перейти в начало страницы
ani
2 апреля 2009 18:31
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Петр вы мужчина строгих нравов.Будьте милостивы к женщинам,они ведь для вас стараются. Какая разница какой цвет волос,главное, чтоб любила вас и оберегала.
Перейти в начало страницы
Фуфа
4 апреля 2009 20:14
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Петр, я вообще- то, думала не о крашенных волосах. Вы совершенно правы, когда говорите, что ярко- крашенные( именно крашенные, а не от природы таковыми являются) волосы- для мужчин признак "легкости" женщины. Серьезно настроенные мужчины вряд ли на таких женятся. Хотя, на каждый, как говорится, горшок, своя крышка.
КОнечно, ни Мальвина( девочка с голубыми волосами). ни Русалка( с выкрашенными в зеленый цвет), ни огненная Марта( ярко- красный колор на голове)- ставят под сомнение любую свадебную церемонию.
Представляю почему- то Жанну Агузарову в свадебном платье. lol
Перейти в начало страницы
ani
4 апреля 2009 20:31
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Почти всем серьезным мужчинам нравятся женщины с натуральным цветов волос, без силикона и нарощенных ногтей. А тем более невесты. Накрашенная резиновая баба, как поется в песне, на одине раз feel Здесь речь идет о семейной жизни. Панковские времена прошли в 16 лет
Перейти в начало страницы
James189
12 января 2011 06:29
Сообщение #12


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
А то невеста с волосами огенно-красного цвета не очень смотрится. Излишняя вызываемость здесь ни к чему.
Перейти в начало страницы
Барбариска
6 августа 2011 00:52
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Чтоб прическа наверняка подошла, лучше сделать пробный вариант недельки за 2-3. А на счет цвета волос - это все ерунда. У меня волосы вообще почти красные и мне этот цвет очень идет. Главное, чтоб прическа и аксессуары были подобраны правильно, а перекрашиваться ради свадьбы - это бред.
Перейти в начало страницы
murzilka
11 октября 2012 02:08
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 15.09.2012
ICQ:--

Цитата: Фуфа
Вы совершенно правы, когда говорите, что ярко- крашенные( именно крашенные, а не от природы таковыми являются) волосы- для мужчин признак "легкости" женщины.

Так многие мужчины не в состоянии отличить натуральный рыжий оттенок от искусственного.  smile

А если уж мужчина выбрал рыжую девушку, то я бы на его месте очень удивилась, если она бы зачем-то перекрасилась к свадьбе...

 

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 15:18





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот