Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Подружки невесты - в платьях одного цвета
Счастливая Жена
31 марта 2009 15:54
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
В американских фильмах подружки невесты часто в платьях одинакового фасона и цвета - как вы относитесь к подобной традиции? Ваши подружки планируют так одеться?
Я считаю, что фасон не обязательно - ведь каждой фигурке подходит что-то свое, а вот если постараются одеть платья одного цвета было бы красиво. У меня 5 моих хороших подруг пришли в красных платьях, у всех были разные фасоны, но один цвет. Это было красиво, мне было приятно их внимание - ведь они договорились заранее, а так же на прогулке они стали дополнительным развлечением для гостей. Пока мы были заняты съемкой все с удовольствием фотографировались с девушками в красном.
Перейти в начало страницы
Интрига
1 апреля 2009 14:25
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Это слишком сложно, хотя и выглядит красиво. Я даже не предлагала подругам ничего подобного. Ведь очень красиво когда все яркие разные и одновременно очень красивые.
Перейти в начало страницы
Лиса
2 апреля 2009 10:22
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Скорее всего, это еще одна новомодная традиция , пришедшая к нам из-за рубежа. Много подружек невесты - это действительно кадры из заграничного фильма. У меня со мной рядом будет одна свидетельница. Да и в церкви, православный обряд проводится не так как католический. ТАм за женихом стоит один свидетель, а за невестой одна свидетельница.

Сообщение отредактировал Лиса - 2 апреля 2009 10:20
Перейти в начало страницы
Peter
2 апреля 2009 18:22
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
А если я их спутаю со своею wink женою? Пусть выбирают себе разные наряды, а то после нескольких рюмок все на одно лицо feel
Перейти в начало страницы
ani
2 апреля 2009 18:42
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Не пейте столько Петьр!!! это красивая традиция и ваша невеста будет в белом платье, тогда как остальные ее подружки в одинаковых ,но другого цвета. Так что не опасайьтесь
Перейти в начало страницы
Машунька
4 апреля 2009 22:18
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Петр, жених даже после огромного количества выпитого- не ДОЛЖЕН спутать подружек с невестой. Что такое "несколько рюмок"? Так, мелочь. Да и вообще, жениху не полагается столько пить. А подружки невесты просто обязаны быть красивыми, но не затмевать саму невесту. И совершенно необязательно надевать одинкаовые платья. Не всем подходит фасон или цвет. Ох уж, эти голливудские нововведения.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 14:14





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот