Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Свидетели - кто они?
Счастливая Жена
31 марта 2009 15:51
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
По какому принципу вы выбирали свидетелей? Кто они для вас? Что значат? Рады ли они были тому, что вы предложили им быть свидетелями на свадьбе?
Перейти в начало страницы
Miledi
6 апреля 2009 13:09
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Свидетели это очень важные люди. Моя самая лучшая подруга будет моей свидетельницей и я знаю, что я во всем могу на нее положиться - ведь у нее будет тысяча забот.
Однажды была на свадьбе где свидетельница опоздала на выкуп, приехала без прически, и в самом начале свадьбы пересела от невесты за столик к готсям, где ей было веселее. :) Невесту было очень жалко.
Перейти в начало страницы
Тина
6 апреля 2009 22:03
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Свидетели, или как их еще называют дружки, это самы близкие друзья жениха и невесты. Именно поэтому, очень часто, честь крестить первенца выпадает именно свидетелям.
Перейти в начало страницы
Белла
7 апреля 2009 18:05
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Так получилось, что на момент нашей свадьбы, все мои подружки были в Одессе и приехать не смогли. Свидетельницей у меня была сестра мужа. А вот свидетель со стороны жениха, стал крестным отцом нашего старшего сына. И до сих пор это самый близкий нашей семье человек.
Перейти в начало страницы
ani
7 апреля 2009 18:14
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Свидетели на свадьбе по свой значимости занимают второе место. Жених и невеста выбирают их как самых близких друзей,которым они доверяют,и которых связывают долгие годы дружбы.Каждый из свидетелей делает подарки молодоженам,сопровождают их на протяжении всего свадебного церемониала. Они должны выглядеть отличаться своей торжественностью от других гостей свадьбы.
Перейти в начало страницы
Машунька
7 апреля 2009 19:40
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Свидетели на свадьбе- вторые лица после невесты и жениха. Они могут всю жизнь присутствовать рядом со складывающейся семьей, приносить радость, разделять беды. Поэтому их и называют таким "протокольным" словом- свидетели, хотя я предпочитаю звать " дружка и дружок". Это почти родственники. Бывает и такое, что дружок и дружка не имеют пока определенного семейного положения, а свадьба, где они принимают важное участие- становится сткпенькой к.. их совместной жизни. Проще говоря, свидетели на свадьбе могут потом и пожениться.
Перейти в начало страницы
Василиса
22 мая 2012 13:51
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22.05.2012
ICQ:--
это подруга и друг
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 15:49





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот