Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Фотографа с самого утра?
Izzi
29 марта 2009 19:17
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2009
ICQ:--
Я в растерянности у меня фотограф спрашивает хочу ли съемку с самого утра, как я в салон поеду, как прическу будут делать и т.д. с одной стороны по деньгам - это не намного дороже, но может он будет мешаться только?
Перейти в начало страницы
Kira
30 марта 2009 20:48
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 27.03.2009
ICQ:345247715
Ну конечно с самого утра! Представляете сколько эмоций он сможет оставить вам на память, это ведь так красиво. А если фотограф настоящий профессионал то он не будет мешать это же его работа

--------------------
у будущего есть одна особенность- стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется.....
Перейти в начало страницы
Peter
30 марта 2009 22:53
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Обязательно с самого утра,подруги вам помогут. Надо же запечатлеть все моменты этого исторического дня. А потом при помощи монтажа вы выберите лучшие.Главное было бы из чего выбирать. Можно начать съемку из дому, когда вы отправляетесь в салон, а затем приход самого жениха и эскорт машин.
Перейти в начало страницы
Интрига
3 апреля 2009 17:11
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Да лучше с утра, у вас будет множество красивых фото. К тому же самой приятно будет вспоминать как проходил этот день лет через 10.
Перейти в начало страницы
Машунька
4 апреля 2009 23:07
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Фотограф с утра- это замечательно. Но только время , когда будете одеваться и накладывать макияж, а также делать прическу- лучше в эти моменты накормить фотографа. Чтобы он не чувствовал себя лишним и ненужным. А потом, когда все соберутся за столом- не чувствовал себя голодным. Да и кому будет охота потом смотреть некоторые вещи о себе, которые совершенно не обязательны для свадьбы. Невеста же- это как чудо. Зачем показывать подготовку к чуду. А все остальное- с утра, приятные хлопоты, огонек ожидания в глазах, шутки, переживания- это все заслуживает того, чтобы остаться в памяти.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 02:30





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот