Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Фото история знакомства
Izzi
29 марта 2009 19:13
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2009
ICQ:--
Никто не заказывал предварительную фотосессию с фотографом - история любви или знакомства или как еще говорят предсвадебная прогулка?
стоит ли заказывать или и так хватает совместных фото? + это лишние траты, но я видела снимки у одного фотографа, так красиво! :)
Перейти в начало страницы
Селенка
29 марта 2009 20:56
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Izzi, вы правы. Это очень красиво и стоит того. Таких фото у вас точно нет и не будет, если вы их не сделаете. Профессионал есть профессионал, он сделает для вас сказку, а не фото. Вот увидите, вы даже по-другому взглянете на свои отношения, посмотрите как бы со стороны на себя, как на пару, как будто вы смотрите романтический фильм с любимыми актёрами. fellow Только выберите хорошего фотографа - чтобы он был настоящим профессионалом и доверьтесь ему, и всё будет супер. smile
Перейти в начало страницы
Kira
30 марта 2009 21:04
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 27.03.2009
ICQ:345247715
Обязательно нужна пробная фотосессия, а то вдруг фотограф попадется дилетант или вам простоне понравится с ним работать. Фотки - память на всю жизнь, тут надо очень внимательно ко всему подходить

--------------------
у будущего есть одна особенность- стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется.....
Перейти в начало страницы
Царевна
6 апреля 2009 17:59
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Делайте, специально чтобы альбом был красивым и фото красочно собранными, интересными, яркими. Представьте будете потом показывать альбом через много лет, а там фото с самого рождения вашей любви, а потом свадьба, путешествие, ребенок.. красиво ведь!
Перейти в начало страницы
Peter
6 апреля 2009 19:16
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Один из моих знкомых воспользовался услугами фотографа до свадьбы. Он создал альбом истории знакомства.А начинался альбом с самых лучших детских фотографий жениха и невесты, затем фоток прогулок и встреч влюбленных,и только после этого свадебные фотографии. Было здорово смотреть.Очень оригинально.
Перейти в начало страницы
ani
6 апреля 2009 19:58
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Я бы тоже хотела иметь в своем альбоме предисторию свадьбы. У меня много фотографий, которые связаны с нашими первыми встречами, напоминают,о первом поцелуе, о первых цветах. Эти моменты жизни потом станут нашим семейным достоянием.
Перейти в начало страницы
zukus
14 февраля 2010 01:42
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:307797110
Вот еще интересный момент.
Всем своим клиентам, я предлагаю предсвадебную съемку историю, а так же предлагаю сделать DVD слайд-шоу, которое включает не только предсвадебную съемку, но и детские фотографии молодых. Все это очень эффектно смотрится уже на свадебном торжестве через проектор. Все очень довольны и под впечатлением остаются.

Сообщение отредактировал zukus - 14 февраля 2010 01:40
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:17





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот