Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 4


Красота в простоте

(автор - gloria, добавлено - 10 марта 2015)
Как бы не стремилась опутать нас своими сетями цивилизация, нас своими сетями цивилизация, какие бы сверкающие дали и выси не обещала, внутри нас останется клеточка древнего этноса, которая будет даже на ультрасовременном ресурсе http://www.spb-podarok.ru искать следы истории. Впрочем быть может я начну повествование сначала, с тем, чтобы читатель понял, какие события сподвигли автора этих строк на столь глубокие раздумья.

Как человеку любящему историю, вашему покорному слуге предложили провести среди школьной ребятни конкурс и викторину. Естественно для пущего интереса следовало обеспечить данное мероприятие призами. Но время шло, приближалась конкурсная дата, а насчет канвы викторины и хороших призов не было ни малейшей ясности.

Совсем уж типовые вещи покупать не хотелось, да и призами на историческом конкурсе должны были по замыслу стать вещи с национальным колоритом.

Чтобы найти подобное я вышел в Интернет. Неожиданно мне повезло. Онлайн магазин «Галерея майолики» продавал массу интересных и запоминающихся вещиц, которые могли бы поднять настроение любому обладателю маленьких шедевров.

С точки зрения терминологии, майолика означала, расписные изделия из особой, особой обожженной глины. Инфоресурс фирмы демонстрировал, весьма наглядно при помощи фотографий, что в умелых руках, такие средства, будучи на первый взгляд простыми, дают потрясающий результат.

Торговля шла бойко, что совсем не должно удивлять учитывая качество и редкость изделий. Кроме того, на сайте существовали скидки, которые исчислялись десятками процентов. Большая скидка допускалась если заказывался товар на некую определенную сумму.

Посетитель самостоятельно выбирает, хочет ли он создать регистрационный аккаунт или нет, однако автор этих строк, склоняется в пользу регистрации, ведь в этом случае при следующем посещении сайта, можно не вводить требуемые персональные данные. Что касается формы оплаты, то посетитель вправе выбрать между наличными деньгами, переводом на счет, и системой электронных платежей. В последнем случае,стоит связаться с администрацией сайта, для уточнения реквизитов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот