Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 2


Какой же корпоратив без хорошего ведущего с ноткой юмора?

(автор - admin, добавлено - 28 января 2014)
Какой же корпоратив без хорошего ведущего с ноткой юмора?Корпоратив – это нечто вроде праздника, помогающего отдохнуть и расслабиться всем работникам определенной компании. Как правило, корпоративы устраиваются в честь определенного события или праздника. Например, в честь Нового года, Восьмого марта, дня рождения определенного работника и так далее. Но это не суть. Что же важно видеть работникам на хорошем корпоративе? Естественно, приятную, очень уютную и комфортную обстановку, в которой можно будет хорошо расслабиться, а не скованно сидеть, поджав под себя ноги. Сам ресторан должен хорошо выглядеть: красивый, качественный ремонт, симпатичная, удобная мебель, хорошее освещение, приятный аромат. Кроме того, работникам должна понравиться еда, которую готовят здесь, ибо если она будет невкусной, у людей сразу же отпадет желание веселиться. Не стоит забывать о музыке и конкурсной программе, которыми будет заправлять определенный человек – vipday.ru.

Ведущий корпоратива должен понравиться людям, которые собрались в этом ресторане. Во-первых, он должен уметь красноречиво разговаривать без всяких запинок, неграмотных оборотов и оплошностей. Людям должно понравиться то, как он умно и грамотно ведет развлекательную программу. Во-вторых, он не должен быть слишком серьезным. Да, грамотность и красноречивость важны, но это не значит, что он должен говорить заумными выражениями. В нем обязательная должна быть нотка юмора. Как же без этого? Естественно, у ведущего также должен быть соответствующий внешний вид.

Если Вас совсем скоро ждет корпоратив, а ведущего все нет и нет, обратитесь сюда: http://vipday.ru/vedushhiy-na-korporativ/. Поверьте, на этом сайте Вы сможете найти себе стоящего человека, который сделает Ваше празднование чудесным.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот