Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 2


Постельное белье – достойное завершение свадебного дня

(автор - gloria, добавлено - 11 августа 2013)
О чем только не думают молодые люди перед свадьбой! И шарики воздушные закажут, и голубей, чтобы выпустить, и банты с лентами на автомобиль… И очень часто забывают про постельное белье на свадьбу. А ведь красивое постельное белье – это достойное завершение свадебного дня, это то самое ощущение счастья и комфорта, которое вы запомните на всю жизнь. Это, наконец, символ начала новой жизни.

После суматошного дня, когда молодые слышать много поздравлений, пожеланий, видят счастливые лица родителей, родных и друзей, когда весь день держит молодых в счастливом напряжении, так хочется остаться одним, посмотреть в глаза друг другу, подышать спокойно и почувствовать покой и тишину. Ласковые прикосновения рук любимого и прохлады вашей новой постели с красивым бельем на свадьбу – вот чего вы ожидали весь этот день.

Постельное белье на свадьбу может быть однотонным, в цвет глаз невесты или жениха, либо с красивым рисунком, украшенное цветами, сердцами и воздушными замками. Можно выбрать хлопчатобумажное белье, можно остановить свой выбор на гладком и хрустящем сатине, или можно побаловать себя шелковым комплектом.

Какой у вас характер? Чего вы ожидаете от любимого в свою первую ночь? Если вы хотите тепла и уюта, тишины и мягкости – выбирайте хлопок. Он согреет вас и заберет ваши волнения и тревоги. Если вам хочется почувствовать себя уверенно, чтобы придать этой ночи бодрость и неожиданные сюрпризы, возьмите сатин. Сатин придаст вашей любви чувство стабильности и уверенности.

Если же вам хочется роскоши, полета и безумия, вам подойдет шелковое постельное белье какого –нибудь экзотического цвета.

Красный цвет придаст вашей ночи огня и страсти, фиолетовый – глубины и чувственности, голубой – мечтательности и романтики, синий – прохлады и надежд на будущее, черное белье сделает вашу первую ночь мистической и волшебной.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот