Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 2


Чистка зубов и именно проф. чистка зубов в клинике необходима дважды в год

(автор - gloria, добавлено - 21 марта 2013)

Чистка зубов и именно проф. чистка зубов в клинике необходима дважды в год. Такого графика процедур рекомендует придерживаться наше министерство здравоохранения. Следует прислушиваться к его рекомендациям. Как жаль, что то, о чем говорят представители такого авторитетного органа, пропускается мимо ушей.

Если бы людьми было услышано предупреждение, которое большими буквами теперь написано на каждой сигаретной пачке или то, что не следует кушать японские суши, что недавно озвучил наш главный санитарный врач, то многие были бы живы и здоровы.

Чистка зубов не менее важна не только для того, чтобы ваша улыбка была великолепной, но и для общего состояния здоровья. Проблемы зубов – это скорые болезни пародонтоз и кариес, следующие следом заболевания пищеварительного тракта, поджелудочной, печени, всего организма.

«Махнув» 2-3 раза обычной щеткой по зубам, мы думаем, что выполнили предписание врачей стоматологов и зубы сохраним. Это глубокое заблуждение. Десневые карманы и иные сложно очищаемые места будут источником ваших проблем.

Единственно верным шагом будет чистка зубов в клинике. Не думайте, что там вам будут чистить зубы обычными щетками. Нет, профессионалы используют самое современное оборудование. Принцип действия приборов может быть различным, начиная от ультразвукового воздействия на образовавшийся камень и налет до пескоструйки, осуществляемой под высоким давлением.

В Питере эти процедуры стоят весьма доступно, очистить один элемент стоит порядка 80 рублей. Проф. чистка предполагает удалять камень и налет щадящими методами, никакого химического воздействия, никакой проблемы для эмалевого слоя. Кроме того, после того, как вы получили вновь назад белоснежную улыбку, вам ее закрепят нанесением фторсодержащего геля.

В технологии гелевое покрытие является завершающим этапом. Первым является удаление минеральным отложений, вторым - удаление мягкого налета, третьим - полирование. Можно не очищать по одному элементу, выполнить процедуру для всего комплекта. Это будет стоить 1,8 тысячи за раз или 3,6 в год. Улыбка Анджелины Джоли, если вы женщина, или Брэда Пита, если вы мужчина, того стоит.

В Питере эту процедуру выполняют аппаратами из Японии или Германии. Это в частности может быть прибор, называемый ультразвуковым скейлером. Модель Varios 750 LUX практически совершенна. Или PROPHYflex 3, принцип действия которого – пескоструйка. Идеальная улыбка делает вас вновь уверенным в себе. Это способствует успехам в работе. Доход увеличивается, отношения в семье улучшаются. Это еще не все параллели. Можно назвать еще массу плюсов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот