Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Полезно » Часть 2


Особенности рынка потребления

(автор - gloria, добавлено - 13 апреля 2014)

Сегодня житель среднестатистического города может позволить себе купить все что угодно. Были бы деньги. Постоянная диверсификация производства дала рынку сотни и тысячи наименований всевозможные товаров. Такое изобилие коснулось очень многих сфер. Нынешний потребитель волен выбирать практически в бескрайнем перечне автомобилей или бытовой техники или книг или мобильных телефонов. Множество компаний-производителей буквально наводнили рынок моделями, их усовершенствованными моделями и моделями следующего поколения. Теперь все вращается лишь вокруг версии того или иного продукта, насколько она обновлена и сколько новоприобретенными функциями располагает на сегодня.

Теперь есть товары практически на любой уровень достатка. Такая же тенденция прослеживается на рынке одежды, продуктов питания и косметики. Но подобная доступность практически неограниченной номенклатуры товаров породило помимо своих явных плюсов также несколько весьма существенным минусов.

Недостатки, что не видны с первого взгляда

В стремлении максимизировать прибыли многие производители стараются искусственно преподнести свои товары, как товары премиум класса. Легче всего подобного впечатления добиться краткой рекламной кампанией и поднятием цен. Но помимо цены как показателя качества есть и иные параметры. Слишком многие о них забывают.

Что характеризует качество?

Взять, к примеру, сферу косметики. Здесь важна натуральность продукта, сервис при консультировании со специалистом, возможность доставки продукции на дом к покупателю. Лишь немногие сайты про косметику соответствуют заявленным высоким требования. Но, к примеру интернет-магазин Spa-Online полностью оправдывает свое звание элитного поставщика и продавца качественных косметических средств. На этом ресурсе объединились 2 высоких стандарта – как стандарты самой продукции, так и стандарты обслуживания клиентов. Эти 2 составляющие равносильны при оценке покупателями любого магазина. Поэтому данный ресурс спа-косметики уделяет столько внимания, как косметическим средствам, так и вопросу довольности своих клиентов. Вся косметика отсортирована для более быстрого ориентирования по категориям. Есть возможность приобретения, как подарочных наборов, так и подарочных карт для родных, знакомых и близких в качестве приятного презента.

Все эти факторы позволяют магазину поддерживать уровень качества на постоянно высоком уровне.
Источник: http://www.spa-online.ru/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот